Nigar Agayeva

Мне нравится подолгу ездить в машинах, автобусах, трамваях, троллейбусах. садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно не о чем. мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё. иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было. куда-то едешь, а куда неважно.
А вам?

Ответы
Сергей Донских

от кого или отчего ты пытаешься спрятаться девонька присмотрись жизнь она ведь полосатая может твое счастье где-то рядом

Виктор Минаев

Мне совсем наоборот.Особенно когда попадаеш в пробки.

Xviha Qobalia

a vi kakia dumaiu ramantik, eto prikrasno, eto bivaet k vsemi tolko ni zamihaiut , priatnoe hustvo

Владимир Масляков

Веселее послушать в одиночестве пение птичек

Рафик Салахетдинов

послушай-ты воспроизвела мои мысли!!!