М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Елена, кто мы есть на самом деле? Кто мы настоящие? Ещё в детстве мы начинаем натягивать на себя маски, мы формируем один или несколько шаблонов, надеваем на себя некий «камуфляж» и носим его всю жизнь.При этом мы верим в то, что это и есть мы настоящие....но так ли это?

Ответы
Кт
Кто-То

не про меня, я такая какая есть. с меня маску не сорвать, так как её нет