Ма
Маэстро

1984 Джордж Оруэл -"Ересь из ересей — здравый смысл." А в чем он по вашему этот пресловутый здравый смысл?

Ответы
Сергей Решетнюк

Совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно ожидать от почти всех людей без необходимости ...Но есть неординарные люди со своими взглядами.

Ма
Маэстро

это такой Одесский юмор?

Сергей Решетнюк

Прикинь....а,что не смешно?

Ма
Маэстро

через край

Ли
Лия

Здравый,думаю здоровый. Прежде всего в психологическом и психическом состоянии человека.И конечно он должен соответствовать социуму ,в котором ты живешь.Порой он очень мешает людям,которые только и занимаются тем, что ищут его во всем.

Алла

здравый смысл, достигающий определенного уровня, переходит в мудрость, не достигший в комплексы, преступающий в шизофрению…