Юрий Монгирдас

Краткий словарь спрашивалки (дополнение второе) одна точка-. пошёл (пошла) на три буквы. Две точки .. тоже но в пять букв. Слово "удачи"- отвали, как же ты задолбал(задолбала) Смайлик улыбка или одна скобка- я понятия не имею о чём Вы, но грубить не хочу. Не знаю что ответить, но тупицей не хочу показаться. А он (она) ничего..только херь несёт всякую.Множество восклицательных знаков !!!!!!!!!! Ты прав, чувак(чувиха) респект. хотя я сам это хотел сказать..

Ответы
Ника

три точки - продолжаем диалог на тему вопроса, вопросительный знак - ты в адеквате сегодня...?

Юрий Монгирдас

я вот только думаю- до каких размеров словарь состалять?)Много уже текста.. хотя если людям интересно-будут читать)

Ника

ну для проклятий все-таки не тот уровень, что-ж так трагично... с юмором надо...

Юрий Монгирдас

это была цитата - Азазелло Маргарите в конце романа.

Юрий Монгирдас

привет))

Ника

Вечер добрый!

**
***********

я уже знаю цей словник...

Антон Короткевич (Питер)

Ну, что-то вроде..!)

Юрий Монгирдас

Назначил себя Далем спрашивалки для веселья и развлечения- опять таки- польза некоторая)

Антон Короткевич (Питер)

Несомненная)

Сергей М.

а че такое 7771111?

Юрий Монгирдас

не пользуется народ таким-это уже индивидуальный диалект)

Сергей М.

да ждаль....

Ольга Шунеева

Это что было? 🙂

Юрий Монгирдас

я составляю словарь спрашивалки)))

Галина Куимова

Поучительно.

Юрий Монгирдас

скоро ещё выпущу дополнения)))

Галина Куимова

Ожидаю.

Алексей Дмитриев

.... ))) !!!!!!

Юрий Монгирдас

они не знают, что такое- облава в кинотеатрах- почему не на работе?!))))

Алексей Дмитриев

Это при Андропове? Было дело, говорят...

Юрий Монгирдас

Да, при нём))свои решили- да ну нах и замочили деятельного))

Алексей Дмитриев

Очень может быть.

Юрий Монгирдас

ну а что он там процарствовал- меньше года или около того- это с кремлёвскими то врачами?)) и заболел и умер, как пенсионер в деревне)))

Роза

да...так

Юрий Монгирдас

таки да))