Николай

надо издать закон , что бы жители городов прекратили кормить голубей , кто будет кормить штрафовать ?

Ответы
Николай Маурин

они с голоду погибнут дикие голуби исчезли раньше у нас в лесу большие стаи были лес вырубили

Николай

они все прилетели в города , их в других странах называют летающими красами .

Нина Нина

Любая птица 🐦 и животинка разносчик инфекций! И что? Не целуйтесь с ними!

Нина Нина

Налоги, штрафы. Это работают только для благонадёжных гражданах, которых в меньшестве, опять они за все будут платить и соблюдать... А остальные будут окурки бросать и собачьи какашки не убирать

Алексей Силвер

Чтобы собирать такие штрафы надо на каждом углу полицейского поставить. А там щас не до этого, никак с реформами не определятся.

Геннадий Сокровный

Нет, Нина, всё можно организовать при желании общественных организаций и государства, и будет работать , как часы в Европе. Алексей, не надо полицейских на каждом углу; достаточно желания государственных чиновников, чтобы настроить порядок на улицах.

Нина Нина

Это не могут сделать десятилетиями! Решают свои насущные проблемы!

Николай

не корми голубей не будут штрафов Белгородской обл местная власть уже штрафует тех кто кормит голубей с простых граждан тысяча руб с административных 5 тысяч , с юридических лиц 40 тысяч .

Алексей Горталов

Не поможет. Только отстрел и голубей и кормящих

Николай

в некоторых страна разводят , соколов , ястребов , копчиков , и штрафуют люде за кормёжку .

Татьяна Сентюрева

а что так? кормила и кормить буду

Николай

воробышек надо кормить

Татьяна Сентюрева

ну спасибо,а они же тоже по помойкам питаются

Николай

воробьи не где не гадят ка летающие крысы .

Татьяна Сентюрева

да полно.у них это происходит тоже произвольно,как и у голубей

Николай

в Белгородской области уже штрафуют за кормление голубей , простых граждан на 1 тысячу , чиновника на 5 тысяч юридическое лицо на 40 тысяч .

Милота))

А где голуби питаться будут?

Николай

пускай ищут себе сами , в лесу голубей не кто не кормит

Карина Король

машину обосрали?

Николай

😂 🤣

Ника*

За что вы их так?

Николай

а сколько болезней они переносят , во всех странах считаю их летающими крысами , слабые и больные голуби не должны жить , а люди подкармливают они живут . разносят болезни .

Ника*

Вам виднее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что так жидко?

Николай

почему жидко , в некоторых городах уже действует закон правда местный .

Нина Ермак

Хорошо бы

Николай

👍

Епифания

Издайте

Андрей Андреев

лучше, чтобы жители сс..ть и ср...ть прекратили в подъездах и лифтах! и штрафовать!!!

Николай

штрафуйте а у нас в подъездах чисто и красиво .

Андрей Андреев

Обама вас не посещал что ли? )))

Все Будет Хорошо

почему?

Николай

потому что это те же крысы только летают и разносят всякую заразу .

Все Будет Хорошо

а с людьми-крысами по вашей логике как быть?

Галина Бердюгина

зачем?

Николай

они разносчики болезней что и крысы .

Галина Бердюгина

человек тоже разносчик заразы, его тоже не надо кормить

Николай

голуби в помойках роются . в других странах штрафуют за кормёжку голубей .

Галина Бердюгина

многие люди живут в помойках и гадят под себя

Николай

это наша власть виновата что люди живут в помойках .

Галина Бердюгина

вы не про те помойки... я про те которые люди сами устраивают на природе например или у себя в доме

Lo
Love

Нет

Николай

надо , они должны сами себя кормить