Вадик

(запрещенный ролик в Республике Беларусь)

Ответы
Алевтина

Очень долго слушала и закончилось рекламой и со многим не согласна, моя пробабушкаумерла в 93 года и елакартошку каждый хлеб пекли с дрожжами, мама дожила до 82 лет, пережив войну и разруху, ели картошку и в том числе жареную на смальце ( жир вытопленный из сала) так что ВСЕ ЭТО , как говорила моя внучка ИРУНДА

Алевтина

У нас и своих продуктов хватает

Вадик

ага только каких

Алевтина

Разных

Вадик

Помните Писание: Яды будете есть и на змей наступать

Алевтина

И что? Данность жизни

Уральская Рябинушка

Кому-то делать нечего, вот и сидит выдумывает. Сотнями лет ели и картошку, и пшеницу. И жили-не болели, не то что сейчас. Виноваты не картошка и пшеница, а методы и способы, какими их выращивают, и чем обрабатывают-голая химия.

Вадик

так вам вроде в этом ролике так и дают понять))))))))))))))))))))))))))))

Я? Кто?!

Впервые слышу о запрете. Что-то вы наводите тень на плетень. Что там крамольного? Иль так, сказали от скуки токмо ради?

Вадик

это написано в ролики или вы ослепли?

Я? Кто?!

Я родом из этой Республики. Такой чушью там не занимаются.

Вадик

а ролик имеет право автор так подписать ..вас то что бесит?

Я? Кто?!

Бесит? Удивляет только. Зачем такие вещи писать. Ну пишите В России. ))

Вадик

а вы иск на него напишите на имя Гарбачёва Михал Раисовича - он вам поможет

Я? Кто?!

😂😂😂ему бы кто помог

Вадик

🤓💐

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Под чё только не подведут научную основу.....

Вадик

)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Соланина в овощах малое количество, отравится можно поедая ведрами за один присест. А крахмал тоже не опасен, если не злоутреблять. Это же природный углевод, а вот из пакетов промышленный крахмал безусловно вреден. Так что они свистят

Вадик

значит всё можно если в меру!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. И если нет конкретных медицинских противопоказаний

Вадик

вот! как приятно общаться с умными женщинами...💐

Бахром_С

Ужас!! А что можно ест тогда?

Вадик

да хрен и можно и то хрен его знает...а репу там говорят

Mariwa

Ужас,а ведь это правда!

Вадик

не знаю...жду комментов микробиологов

Mariwa

Это правда!

Вадик

возможно... да много мы ядов употребляем не ведая

La Testa

Мдааа