Юрили

Церковь дрянь по сравнению с цирком?

Ответы
Валера Жуков

Если душевно ранен, если с тобой беда,
Ты же пойдешь не в баню, ты ведь придешь сюда.....

Юрили

Нет, я пойду туда, где меня любят и знают и дадут нужный совет.

Эдсон

А чем цирк то лучше, в церкви хоть за входные билеты денег не берут

Юрили

И газировкуне продают)

Эдсон

А в церкви зато по ложечке вина раздают и КОМПОТ бесплатно

Юрили

😂😂😂ну только если это)

Никита Анохин

Пожалуй нельзя цирк сравнивать с церковью! Дети любят хорошее!

Володя

Не сказал бы, я 20 лет священник . У них задачи абсолютно разные.

Юрили

Может вы хороший священник просто?

Ал
Александр

Истинное лицо явили, окупанты иудейские 🙄

Nikas Juozaitis

Не богохульствуйте. Не понимаете - промолчите.

Юрили

Ох...но на вопрос, вы так и не ответили)))

Александр Афонькин

По басням церковь 1 место и по фокусами тоже )

Юрили

😂😂😂тоже верно

Александр Афонькин

А то ,такого там услышешь Спилберг отдыхает

Юлия Пак

В цирк десятину носить не надо ежемесячно. .

Евгений Карман

точно, но иногда и фору может дать!

Юрили

Согласна

Евгений Карман

деньги хорошие стригут с прихожан!

Юрили

👍👍👍и не только...не разрешают думать иначе..

Евгений Карман

а кто их слушает?

Юрили

Фанатики...

Евгений Карман

туда им и дорога!

Наоба Вашидома

Достаточно двух первых слов

Юрили

👍👍👍👍

Зачем вы христиан обижаете?

Юрили

Да не дай бог))) никого не хотела обидеть..

Уберите такой вопрос.

Юрили

Нажмите красный флажок, если не нравится...а вопрос с подвохом. ...

Я вам дал просто добрый совет.

Юрили

Спасибо

Одинокая Сволочь

да в цирке повеселее будет

Юрили

Вооот👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

церковь-вообще отстой.

Юрили

На сегодняшний день да

Zmey_Ua. Слава Україні!

И на вчерашний и на заврашний тоже.

Юрили

Соглашусь

Владимир Гришин

Не богохульствуй....

Юрили

А разве я не права?

Mass. Тerr

Да просто дрянь.

Юрили

👍

Mass. Тerr

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну понятно что не идеальны и прихожане и Служители.. но саму Церковь зачем?... люди же не думают а просто соглашаются.. в жизни мало что святого осталось.. не нужно это.. посмотри вокруг.. мало клоунов в правительстве в мвд вообще везде???.. так зачем акцентировать на Церковь?.. и Вера и Учение Идеальны... есть попы самодуры и прихожане живущие обрядами и не имеющие никакой веры.. да все верно... так и выделять нужно... а не все мазать подряд.. нельзя так Лиличка.. прошу.. не нужно..

Юрили

Вот сейчас ты очень красиво и правильно все сказал... и понял полностью мою мысль..меня бесят фанатики ..они хуже клоунов в своем помешательстве...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно понял.. просто ты не учитываешь тупость среднестатистического человека... который поймет что вся Церковь и Вера все это Цирк и Бога нет.. таки дуралеи и храмы в 17 рушили.. и расстреливали служителей... доверь дураку молиться так ....... вот таких дураков у нас 70 проц... учитывай пожалуйста..

Юрили

Я в личке ответ написала прочти и все поймешь и я согласна с тобой

Илья Васильев

провокация.

Юрили

Неа

Селия Вымри

Почему?

Юрили

А подумайте)

Селия Вымри

Мне это свойственно

Felix Kemper

Точно

Юрили

Воооот

Владимир 10.17

нет

Юрили

В будни не все так празднично. ..а в цирке всегда весело)

Владимир 10.17

раньше, когда хотел, был и в будни, так также, как в праздники, только народу меньше...а вот когда "всегда весело" это настораживает )))

Юрили

Володя ...мы настолько уже все устали от уныния. ..от забот...в церковь идут с печалями и бедами ..кроме унылых рож там нет никого....разве не так?...

Владимир 10.17

ну не рожи (на мой взгляд), а лица...их полно и вне церкви...мне, наверное, проще, потому, что оптимист, предпочитаю смотреть на улыбающихся (искренне), а повод для хорошего, как и для плохого можно всегда найти - значит причина не в лицах, а в нас самих...по-моему так )

Юрили

Хорошо Володя...