Александр Черагин

Выбор премиум внедорожника:

всем привет, на повестке дня выбор внедорожника - кроссовера 2009-2014 г. в. бюджетом до 2200-2300 т. р. плюс 100-150 т. р. на ОСАГО + КАСКО. .
склоняюсь к японцам, европейцы и пендосовцы (сша) НИХТ!!! !

Марина Петрова

Почему только Мерин с Ауди? Вот еще тоже настоящий: Ssangyong. Полнорамник есть, и то ли полностью по лицензии Мерседеса, то ли приучастии спецов оттуда делается. Ну может попроще чуть внутри, но я кактался на Кайроне - очень даже прямо и понравилось. . .Хотя может если больше для выпендрежа (без обид! ) , то не совсем то...

@A
@ Angelochek @

В эти деньги Patrol почти новый, чем плох?

Роман Романов

Мерседес Гелендваген бери

Юрий

внедорожник за 2 3 0 0?!))

Алина Литвинова

Ну если немного добавить, то посоветую Lexus LX570. Машина вечная.

Елена Юрова

по мне хайлендер 3.5 с 273 лошадками и как у сына лучший внедорожник FJ крузер v6 -240 лошадок-оба тойотасан))) ) цена почти одна, а налоги разные.

Вера Ахонина

Nifiniti FX я бы его взял 50S если FX35,37 брать то тормоза от 50 ставь сразу +100 000 примерно.

Руслан Исаев

На днях у нас в городской газете видел объявление о продаже Лексуса GX460 2010г. в. внедорожник пробег 85тыс. Просит 2300тыс. Я посмотрел в Яндексе на авто его характеристики - охренеть. Двигатель под четыре литра, вес запредельный. Хранить такой авто нужно только в гараже у своего дома. Нам что-нибудь попроще, например Опель Антара внедорожник.

Александр Лушников

Существует всего 2 настоящих внедорожника - Мерседес G-класс и Ауди Q7. И, кстати, оба относятся к премиум сегменту. Проходимость, мощность, динамика, комфорт - это краткие их характеристики. Никакие Лексусы, Финики и т. д. даже близко не подобрались к этим монстрам.