Первый Грех

Первый Грех выходит на новый уровень. Столько лет, многие ждали, когда наступит именно тот момент, когда каждый сможет лицезреть меня. Вот. Принципам я своим не изменяю) но сделаю исключение. Кто готов к знакомству в скайпе? )

Ответы
Само Счастье...)))

Уже об одном слышала (когда Ева согрешила)...Это уже второй пожаловал!...)))

Первый Грех

Я Первый и не повторимый) другой я лишь жалкая пародия на меня)

Само Счастье...)))

О , Боже, еще жив ...)))😀

Ганя Всесвятская

какое самомнение, да кому ты нужен, беспризорный чей-то первый грех)

Первый Грех

Аха... кому-то да нужен)) а моё самомнение равноценно моим возможностям))

Ганя Всесвятская

трындец.

Олеся ..

Ого)) Кто это кто?))))

Алексей

вибер

Первый Грех

Нет. У меня такого чуда ))

Алексей

вацап

Первый Грех

Скайп)

Алексей

нет твкого

Первый Грех

Значит.... не судьба

Алексей

лады.установлю.номер твой пиши

Первый Грех

Первый Грех (в поисковике)