Артем Цвиркун

Читаешь описание какой то болезни и понимаешь что всё симптомы подходят как у себя. Было такое?

Ответы
Татьяна Черненкова

В принципе многие симптомы совпадают, только дальнейшее течение и развитие болезни разное.

Артем Цвиркун

На разных стадиях и также от тяжести разные да.

Алексей Трофимов

Что делает тело когда ты порезался острый край чего нибудь.

Алексей Трофимов

Много раз сам в шоке был. Врачи говорят колите это 20-ть дней и если не поможет назначим другое . Хорошо что я просто наблюдал как доктор теще лекарство назначал. Так не дешовое оно лекарство то.

Артем Цвиркун

Ааа все-таки купили лекарство то.

Алексей Трофимов

Да , теща сама врач. Я ей говорю а она Я училась в медицинском и какой-то щегол учить будет. Я то круг спасательный кинул но человек осознано не хвотается за него. Она нам за пять лет вытаминов выписывает кушайте и не болейте , Я подозрительные цветные тоблетки боюсь есть я что враг своего здоровья. Баночки мне нравятся для мелких шайбочек гаячек .

Артем Цвиркун

Эх бедолаги Вы.

Алексей Трофимов

Раньше да. Теперь смирились.

Людмила Канивец

Было.В этом случае, бегом к врачу ( Из собственного опыта)

Ирина Славянка

Раньше был журнал Здоровье. Многое из него подходило😄

Константин Дос

Джером К. Джером "Трое в одной лодке не считая собаки"

Юрили

Синдром третьего курса))) проходили)))

Артем Цвиркун

Третьего курса меда?

Юрили

Да

Артем Цвиркун

Коллега🤝

Елена Данилова

Если интересно поиграть в эту игру

Алиса

А предродовая горячка?

Артем Цвиркун

Не знаю наверно.

Алиса

Вот)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Студент медицинского?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это вам свойственно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Трое в лодке почитай

Ле
Лена

Лучше не читать

Alla Lala

постоянно..🤭

Александр Ипатов

да бывает

Та
Татьяна

всегда😎

Евгений Снежин--Бригиневич

да.... симптомы есть? 🖼Значит и жив,- коль где- то ноет... и болит!?))

Соня

Конечно

Артем Цвиркун

Особенно смертельных.

Соня

Я и сама могу себя до такого довести)) не надо придумывать даже

Ла
Лариса

Бывало))

Николай Смирнов

Точно.

Лёля

часто

Эльмира Фассахова

🤔нет

Семён

Было