Сергей Рыжов

уже новые реформы в армии пошли, но вот кто служил тот знает что носки невсегда в армии хорошо

Российская армия откажется от использования портянок до конца этого года, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

«К концу 2013 года мы должны забыть слово „портянки“», — сказал Шойгу, отметив, что для решения этой задачи будут выделены дополнительные деньги.

Линзы Gelflex

Сам служил еще при Союзе, знаю, что портянки были в то время незаменимы, но сейчас 21 век и конечно нужно что то менять, знаю что не всегда портянки спасали солдата, но сейчас можно придумать аналог портянок.

Виталик Демидов

очередной дебильный закон от "умных" правителей....

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да и сапоги не всегда хорошо.
Спать в них не удобно.

In
Instyles

Прогресс шагнул вперд. Носки лучше портянок. Навсегда!

Максим Русаков

Ой дебилы.. . вот нет что бы зимой Портянки + Носки, а летом одни портянки...

Владимир Птицын

Шанхайки надо . шанхайки и сухой горчицы А то что то пневмония в казармы зачастила