Фарух Курбоналиев

Студент: Любовь - это болезнь, требующaя постельного режимa.
Врaч: Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет лечиться?
Любовь - это исскуство!
Актрисa: Kaкое же это искусство, если нет зрителей, скорее -
это нaукa.
Профессор: Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний студент
может сделaть то, чего не могу сделaть я!? Это свинство!
Рaбочий: Любовь требует больших физических усилий - знaчит,
это рaботa.
Инженер: Kaкaя же это рaботa, если глaвный член стоит? Так что такое ЛЮБОВЬ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Состояние Души, состояние Сознание. Ты не ищешь любовь, ты - сама Любовь!,Искать можно только то, чего в тебе нет. .

Сергей Д'лис

Позабавил переход от свинства к рабочему. Получается, все рабочие - свиньи?

Фарух Курбоналиев

А то что???

Сергей Д'лис

Раньше одно лишнее слово могло стать причиной дуэли. Люди-то разные бывают.

Фарух Курбоналиев

Полагаю , в то время эти ЛИШНИЕ слова , а еще хуже- поддакивания и разжигания ссор исходили от далеко небезизвестных нам с вами типажей.

Сергей Д'лис

Вам виднее.

Фарух Курбоналиев

Да конечно, как Божий свет...

Елена Булатова

Это чувство,его описать не возможно.

Юлия

Все вместе выше перечисленное)

Фарух Курбоналиев

ооо как...

Fanis Galimullin

я хочу замедлить время..