Владимир Беккер

Когда в Сирии началась война и Путин туда вписался и начал бомбить города, то к нам в Германию хлынули беженцы. И я думал себе: Вот же Путин,вот же падла, теперь из за него к нам прибегут толпы разных черномазых. И хотя они мне не мешали,все же хотелось чтоб вместо них к нам пришли более приятные люди.Например -украинцы. И Путин похоже меня услышал и теперь из за его очередной дурости,моя мечта сбылась !

–8
Ответы
Табуретыч

Он вполне может заказать тебя, если увидит, он не любит когда его так критикуют.. Ладно уж ты бы жил в России, тут терять нечего, все в говне живём, тебе же вроде повезло, есть чего терять..

Владимир Беккер

Ему не до меня.Ему там бы выжить.У него же жизнь и за за его дурости го ораздо паршивее моей.

Abstrakt User

А йеменцы вас не беспокоят?
А, ну да, из Саудовская Аравия блокировала перед вторжением.
Сотни тысяч убитых, но какое вам дело?
Это же ведь где-то там, далеко.

Анатолий Иванов

😅Эт не так.Это из-за твоей дурной мечты,его потянуло тебе помочь в её исполнении! Токо она и виновата!😄😃

Соня

Вот... Всегда надо быть аккуратным с желаниями, они имеют место сбываться... Но всегда с ложкой дегтя

Ол
Олег

любые беженцы лишние белые они черные или даже голубые

Елена Мазырко

Ну теперь и вы хлебнете украинского менталитета!).Как бы арабам после этого рады не стали.

Владимир Беккер

Нам их менталитет прекрасно знаком и с ними мы будем прекрасно жить а вы живите с Путиным и его менталитетом.

Елена Мазырко

Если бы не Путин, уже бы и не жили. Задавили бы нас штаты и европейцы вместе со своей демократией.

Владимир Беккер

Меня же не задавили.Я живу в Европе 29 лет а останься в России,может и не жил бы уже.Путин возвращает вас в каменный век.

Елена Мазырко

Не дождетесь. Появился существенный стимул свои производства налаживать. И наладим таки...

Владимир Беккер

Этот стимул у вас есть уже 30 лет,а воз и ныне там.

Елена Мазырко

Вам ведь все, что имеете, в сущности дала Россия. Даже возможность жить и работать в Германии. Если вы думающий человек. то не сможете со мной не согласиться. Тогда зачем же вы так старательно плюёте в сторону бывшей своей Родины?

Владимир Беккер

В сторону Путина я плюю а он враг моей родины.

Анна Трофимова

Запад заврался и во всех своих бедах винит Путина. Если бы не было Путина на кого бы валил?

Владимир Беккер

Дуры-бабы,почему то обычно за Путина.А кто будет за российских солдат,которых тысячами убивают в Украине?
Путін не здатний взяти в облогу Київ – Яковина
Откройте эту ссылку сверху. Интересное видео.

Анна Трофимова

Путин спасает от нацистов и террористов мирное население, а вы восемь лет носите розовые очки.

Владимир Беккер

Дура ты старая.То что сделал Путин,этому нет оправдания и никогда не будет. А нацисты есть только в России и еще есть путинские холуи, как ты.Ну ничего.Скоро этой поганой твари-Путину придет конец!

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Германии.

Валерий

Бандеровцы более приятнее черномазых?! Че курил? Они еще повырежут вас всех!

Владимир Беккер

Все равно они лучзе зомбированных Путиным русских болванов.

Ал
Аля

Я тут зарегалась на пару дней, похейтить....нотжо такой черноты мне далеко...

Светлана Зайцева

Мечтать нужно осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!

Михаил Цветаев

Принимай Германия 40 млн. хахлов и молитесь на Путина.))

Владимир Беккер

Будут максимум 4 миллиона и они распределятся по 10 странам.

Валерий Гассий

Украинцы будут это помнить и будут вам благодарны!

Владимир Беккер

Многие да.Те кто останется в Германии.

Валерий Гассий

Да, кто то вернётся, но добро помнится всегда! Спасибо и с уважением и благодарностью.

Зд
Здравствуйте

Прекрасно...а прибалтийцев в довесок не желаешь?

Владимир Беккер

Они живут и так в Европе.И они члены Нато.Путин лезет только к слабым.Сильных он боится сам.

Зд
Здравствуйте

И прибалты прибегут,потерпи

Владимир Беккер

Это ты терпи.У вас голод начинается.

Мишка Квакин

Ещё узнаешь укронацистов. У тебя все впереди

Владимир Беккер

они только в башке у путина

Оксана Владимировна

Встречайте приятных людей! В чём проблема.

Владимир Беккер

Уже.Теперь в Германии решена демографическая проблема.

Ронин

ну дурак 20 лет россией не руководил бы

Владимир Беккер

Так годы то идут.Болезни отражаются и на психике.

Ронин

вы его врач?)

Владимир Беккер

Это то уже не секрет.В конце мая его будут снова оперировать.

Ронин

это вам по телевидению сказали?)

Владимир Беккер

Нет.Но не сомневайся,это так!

Ронин

верю вам, как самому себе) помню его еще этот чудак соловей 2 года назад хоронил) клоуны)

Svetlana Polistsuk

Будьте аккуратны в своих желаниях..

Иехидна 🍄

А ничего что по русски пишешь???)))

Иехидна 🍄

Скажи свой номер

Владимир Беккер

пожалуйста. 0157/32026827

Иехидна 🍄

Угомонись

Владимир Беккер

Что,струсил,чмошник путинский ?

Иехидна 🍄

Питер ... Сегодня

Ирина Корнеева

Просьба не мечтать больше !

Се
Сергей

что, в Германии так хорошо?

Владимир Беккер

Понятное дело,лучше чем в Украине и России.

Се
Сергей

интересно, чем лучше?

Владимир Беккер

Побываешь-узнаешь.

Се
Сергей

извини, не тянет, в России лучше🤷‍♂️

Владимир Беккер

Значит,не узнаешь.