🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Самое приятное- это когда хорошее не ждешь, а оно берет и случается, верно?) Всем хороших случайностей!)

Ответы
Анатолий Ворончихин

Смотрел, дивился, ощущал такое милое теплынью бабье лето и вот тут наступила суровая мужская осень... А в продолжении одно - зима! Под утро стихла непогода, ушла куда-то на ночлег, а на земле лежал как вата и серебрился белый снег...

Супер Герой Снова С Тобой

Самое приятное- это когда хорошее не ждешь, а оно берет и случается, верно?) Всем хороших случайностей!)

Алексей Кирилов

Всё точно,лучше надеяться на худшее,отому что если оно будет уже готов,а когда наоборот в кайф

Таныгин Сергей

Хорошее СЛУЧИТСЯ если ЕГО очень очень ждёшь и делаешь, хоть и маленькие, но шаги к НЕМУ!!!

Rachu Mikailov

Это сравнимо, с тем что . Сидел листал вопросы и тут вдруг выпал твой вопрос. Ангелочек;)*

Александр Крутченко

Не сомненно хорошее всегда приятно. Присоединяюсь к вашему пожеланию . Быть добру

Куанышкали Алипов

Все случается по воле божьей. Только нужно уповать и наслаждаться хорошим.

Олег Бойко

Вот, оно и случилось! Такая барышня в гости заглянула! 🙂 🌷

Константин Симонов

Согласен с тобой,только потом это хорошее нужно еще и не упустить

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Держите крепко)

Андрей Кашкан

Прям как в анекдоте: - Ты суслика видишь? - Нет! - И я нет! А он есть)

Сергей Клюк

И пусть у тебя каждый день происходят приятные случайности!

Сергей Крушенко

Верно - вот только случается подобное до обидного редко...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Есть маленькие приятности, не думаю, что редкость

Сергей Крушенко

Пожалуй, соглашусь с Вами с единственной оговоркой: это вопрос отношения к жизни, не правда ли?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это вопрос умения ценить и любить жизнь)

Сергей Крушенко

Однако, с сожалением полагаю, что этому умению невозможно научиться... Хотя... лично я и люблю, и ценю жизнь - но негативные её проявления практически полностью заслоняют для меня собою позитивные, и с этим ничего поделать я не могу!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я тогда тем более ничего не поделаю с вашим негативом)

Сергей Крушенко

Уже поделали - несколько минут приятного общения с умной девушкой, чей лик красив и светел, стали для меня своеобразной прививкой позитива, спасибо! :-))

Сергей Батькович

😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌

Денис Третьяков

Это вы наверно даёте рекомендацию? Я не возражаю!

Иван Пехенько

это верно, что не делается все делается к лучшему

Андрей Поляков

Самое хорошее - чтоб не случалось ничего плохого

Нет случайностей! Всё происходит по воле БОГА!

Альфред Чичкок

🖼

Ди
Дима

Александра добрый вечер!Это не случайность!

Дима Коновалов

Нельзя не согласиться с Вашим утверждением