Милиана Клер

Психология работает или это продажа волшебной таблетки?

Ответы
Евгений Во-Ин

я дочери психолога нанимал... и дочь наблюдаслась и все ОК.. на шикарной работе и внучка..... да психолог помогла

Милиана Клер

рада за вас, что у вас так хорошо все сложилось

Евгений Во-Ин

уж насколько я не верю шарлтанатоам - психолог - Наташа , майор полиции в прошлом - 5 образований - она вытащила дочь из депрессии

Милиана Клер

ого, вот это у вас тяжелый опыт

Евгений Во-Ин

да.. и была больница...

Милиана Клер

депрессия во многом это заболевание, потому больница была нужна. Но вы пережили этот момент, нашли человека, который вам помог

Вера Гудкова

Это работает.но надо быть хорошим психологом.

Ле
Лена

Специалист поможет, шарлатан нет

Милиана Клер

как отличить специалиста от шарлатана?

Ле
Лена

Обращаться к дипломированным, с опытом людям, по рекомендациям близких людей..

Милиана Клер

иногда даже диплом не спасает

Ле
Лена

В совокупности всё.. В психологии, как нигде, важен стаж( опыт) работы

Милиана Клер

поняла вас

Ле
Лена

👍

Златка Золотая

Работает, если она в умелых руках

🇷🇺Anna😊

А куда она может деться? 😏

Милиана Клер

она может одеться

🇷🇺Anna😊

( Психология куда, спрашиваю, может деться?

Милиана Клер

ее можно отрицать

🇷🇺Anna😊

Ну-ну. ))

Марго Беккер

сомневаешься не обращайся

Милиана Клер

но свои проблемы то я решить хочу

Марго Беккер

НАДО К ЛУЧШИМ ОБРАТИТЬСЯ

Лу
Луна

Успокоительное

Милиана Клер

ромашка

Доктор Мотор.

Работает. Но...

Доктор Мотор.

Ну это ж Вы о крайностях. Мир имеет множество цветов, он не чëрно-белый. Оглядитесь вокруг. Вот и рефлексия.

Милиана Клер

Потому и спрашиваю про дуальность. Мне то понятно, что мир не двуцветный)

Доктор Мотор.

Ладно. Психологи, можно и без них совсем если захотеть.

Милиана Клер

так никого не надо насильно заставлять вести к психологу

Доктор Мотор.

Верно. Выбор каждого. Сестра столько денег отдала, а толку ноль. Нас не сломать! 🤣🤣🤣

Максим Jw

Работает.

Милиана Клер

у вас был опыт?

Hi
Hiреr

работает

Hi
Hiреr

а я и не утверждаю , что психолог врач) Это скорее коуч -все мы живем в удивительно быстром мире, где много решений принимается -большинство проблем связанно с ними.

Милиана Клер

коуч тоже не врач

Hi
Hiреr

да..а причем тут врач?)) Мы говорим о саморазвитии , а не о болезни . Больных лечит врач.

Милиана Клер

меня смутила ваша формулировка, потому и ушли в сторону

Hi
Hiреr

пациент это я образно сказал -т.е. я тотЮ, кто пользуется рекомендациями , советами психологов и это работает, это помогает не зацикливаться, а идти вперед -это очень важно сегодня

Ed Volkonski - Corvyn

Работает

Сергей Кравцов

Развод

Милиана Клер

и сатанизм

Ва
Вадик

х.з.