Валентина Сичкаренко

татошка и его друг гектор решили сосчитать всех птиц в хозяйстве Джона и анны.оказалось,что на птичьем дворе живут 40 уток.это на 70 птиц меньше,чем кур,и на 12 больше.чем индеек.сколько уток,кур и индеек живут на птичьем дворе джона и анны?

Ответы
Кирилл Котов

судя по обилию подобных задачек, мамочки сели помогать детям с домашкой!