Светлана Ахмедова

Мне показалось, что здесь стало меньше антипутинцев. Их забанили...или они сами язычки прикусили?

Ответы
Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Светлана Ахмедова

А причем здесь Казахстан?

Санбай Манибай

Мы Казахстанцы поддерживаем ЕГО!

Андрей Науменко

Просто со временем понимаешь, что дело не в фамилии, а в системе, что такие фамилии продвигает.

Сергей Субботний

да никто ничего не прикусывал. просто, наверное, надоело жевать одно и то же. а толку? ноль!

Олег Плахотин

Я против фашизма и геноцида и против путина и таких на данный момент 96%

Олег Плахотин

Да ладно,уже не мальчик и сьемка смонтирована

Светлана Ахмедова

Нет....68 лет для мужчины....не алкаша....это не много

Олег Плахотин

Плох т это очевидно,иначе к чему новый закон 'состряпал"мишустин об неприкосновености президента?

Светлана Ахмедова

Вас пугать

Олег Плахотин

ХА ХАХА смешно,русских уже трудно чем либо запугать,это указ лично дляпутина,случись с ним что или уйдет-будет неприкосновенным-его нельзя будет судить народным судом и нельзя будет отнять всё чем он владеет-банки пвроходы дворцы и прочее

Любомир

им перестали платить, пиндосы увидели что это неэффективно....

Светлана Ахмедова

Похоже

Любомир

и в прессе притихли либерасты

Светлана Ахмедова

Америке сейчас не до них

Любомир

да своих проблем хватает это точно

Желтый Гном Без Подвязок

Светлана не хочу вас обидеть -но я антипутинец и горжусь этим!

Светлана Ахмедова

Да ради бога

Александр

если честно..то это уже не тот Путин...который был в 2000 годы...

Светлана Ахмедова

Посмотрите, что ему удалось в Сирии....и в Карабахе.....

Александр

хотелось бы посмотреть что он сделал со страной своей...вор на воре сидит и вором погоняет... это отьехать от Москвы на 200 км..не говоря уже о Хабаровске...

Светлана Ахмедова

Здесь....я пас.....но нельзя винить одного человека....он же не бог....просто человек

Александр

и это не правильно.. он назначает... он ставит людей... если не знает то он не на своем месте... я то же не вижу ему замены.. но это же не правильно.....

Stormbringer

Нет , просто честных и умных становится все меньше .

Светлана Ахмедова

А....теперь они честные и умные даже....

Senior Full Stack Developer

Они едут в Магадан😂😂😂

Светлана Ахмедова

Давно пора было их туда отправить

Владимир Фомичев

Я за Путина горой . А кто против , пусть остынут .

Светлана Ахмедова

Я с Вами

Ведающий.

Путина уже давно нет. Нами руководит двойник.

Светлана Ахмедова

Смешно

Ведающий.

Смейтесь на здоровье.

Психоделический Енотик )

А поыигистов кто там у власти сколько тут ,?)

Светлана Ахмедова

Много тоже

Улугбек

Одумались, бедняжки... Поумнели-таки!!!

Sr. Alexander

а что есть альтернатива?

Светлана Ахмедова

Пока не вижу...того же уровня

Sr. Alexander

вот и я о том же !!!

Сергей Кузнецов

а вам зачем эта ерунда?

Светлана Ахмедова

Мне неприятны их здесь вопросы и провокации

Сергей Кузнецов

Дуракам зако не писан.

La Testa

Не обратил внимание

Епифания

Вас они раздражали?

Светлана Ахмедова

Очень....кстати, я знаю, что Вы из их числа

Епифания

Я из числа людей и граждан, а не из пресмыкающихся лизоблюдов

Светлана Ахмедова

Нельзя так категорично...я не живу в РФ....гражданства не имею....но имею свое мнение...дайте людям это право....думать не так, как Вы

Отец Мельдоний

ты запутинка чтоли?

Светлана Ахмедова

Конечно

Отец Мельдоний

бывает

Проходил Мимо.

Обнуленный - чмо!)))

Проходил Мимо.

Почитал ответы - вы говорите, что вас раздражают провокации противников Путина, а то, что ваш вопрос тоже провокация, вас не не смущает! Это называется лицемерным поведением)))

Светлана Ахмедова

Не считаю провокацией свой вопрос. Я поделилась наблюдением.....американцам не до наших либералов...вот и притихли оплачиваемые

Проходил Мимо.

Вы вообще не в России живете - вам сколько платят за поддержку обнуленного?

Светлана Ахмедова

Деньги большие!!!!

Проходил Мимо.

Так что нечего нам тут из-за границы указыватькак жить!

Павел Степанов

не дождетесь

Светлана Ахмедова

Третий пошел

Павел Степанов

если он признает себя монархом. я двумя руками буду за .

Светлана Ахмедова

Он уйдет...

Павел Степанов

когда нибудь. но недалеко