Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Спать негде, поэтому - сплю с дедушкой! Отсюда - вопрос: а не заражусь ли я от него морщинами?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Иришка Смолина

было время,когда я тоже спала на одном диване с дедом,правда под разными одеялами. вопрос считаю глупым,поскольку заразна глупость, а не морщины

Геннадий Митрофанов

Заразитесь,только эта зараза проявится,когда Вам стукнет столько же лет,сколько сейчас дедушке. Так что можете спать,не беспокоясь. 😊

Людмила Кулакова

не морщинками, а старостью. наукой доказано, что спать с дедками-бабками нельзя, они крадут (не подозревая об этом) молодую энергию.

ОК
Оксана Карташёва

может быть, энергетика-то не та... Раньше в деренях запрещали класть младенцев рядом со стариками, вот и делайте выводы...

Вячеслав Годов

Если когда спите с дедушкой и морщины у него не разглаживаются, то со временем это и к вам перейдёт.

Сергей Титов

По-любому обязательно но болезнь прийдет когда лет будет столько же сколько сейчас лет дедушке

Александр Рубан

Вполне. Но эта болезнь имеет инкубационный период который длится не одно десятилетие. 😛

Sergey K

Обязательно заразитесь. Но инкубационный период у этой болезни у каждого индивидуален.

Олег Залыгин

а если дед с бабкой попутает,то можно не только морщинами,а и беременностью заразиться

Галина Ясная

Чуть со стула не упала от неожиданного вопроса.Спасибо!Очень понравился.......... 🌹

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

:)Спасибо большое за понимание!!!! это дорогого стОит! 🌹

Галина Ясная

Очень рада,что такие люди есть здесь,а то глупости несусветные пишут..........Удачи вам!

Лара Михайленко

уже заразились)))) не всегда вы будете Ядрёна))) когда-то превратитесь в Матрёну)

Олег Таб

да вряд ли,только смотрите у него ведь склероз..вдруг забудет,что он дедушка..)

Дмитрий Самойленко

"С кем поведешься - того и наберешься". Касается не только людей, но и животных.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

С кем поведесся - от того и заразисся!

Дмитрий Самойленко

смотря как повестись ))

. Хасс

уже с дедулями спишь :?..если так пойдёт,то скоро мы тебя вообще потеряем.. 😄

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Неть,фся я не уйду))

. Хасс

а что останется?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Мой мосх...он очень умный))

. Хасс

это будет ужасное зрелище:одно маленькое серое вещество..(просто изюминка) на постели с дедушкой..представил-обосрался.. 😄

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

))лишь бы дедуля не серил

. Хасс

а чего места-то не хватает?..или может лучше с дочкой спать..

Сергей Палий

Ну если будешь так постоянно,то и не только морщинами страдать будешь

Ко
Константин

морщинами нет а вот посыпать дорожки песком научитесь 😂😂😂

Alekper Alizade

Маршинами наврятли а вот если будет приставать то пипец)))))))

Oleg Simanov

лет через 50 - скажуться.... долгий инкуб период у этой болезни

Rami Tayib

А ещё вы можете подхватить грибок если у него он имеется.)))