Хозяйка Тихого Океана☺

За что же всё-таки Бабу Ягу и Кащея суд развёл ?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Неизвестно доподлинно, как у него в яйце оказалась игла. Но доподлинно известно, что засматривалась старушка на молодых и добрых молодцев.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Так по ее вине распад семьи произошёл?))

Де
Дед'уктор

Думаю, что да. Кощей-то, как показало время, тормоз был, часто не догонял, что происходит. И хоть и пытался вредничать и пакостничать, но у неоо всё это коряво получалось.

Где Ты Там И Я

Их не суд развёл. Их развёл Змей Горыныч.)

Хозяйка Тихого Океана☺

во змей подколодный какой

Где Ты Там И Я

Не-е Змей норм., просто он находится под колодкой у Змеи Горыновны.

Хозяйка Тихого Океана☺

как все у них сложно))

Где Ты Там И Я

Змея задолжала Кащею, обещала вернуть долг до НГ, а Баба Яга - Змею. Вот разве они не Свиньи?

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну Явонь ...не Парящие Орлы))

Где Ты Там И Я

А Явонь умеет летать?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Так Яга ему с лешим изменила

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Кощей тоже не промах, со змеем горынычем тайком встречался говорят)

Хозяйка Тихого Океана☺

да вы чооо?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Сам в шоке, до чего западные ценности довели

Хозяйка Тихого Океана☺

Куда катится мир?)))

Милота))

Не сошлись характерами