Ма
Марина

Подскажите какой лучше купить планшет,что бы и по цене и по качеству,для ребёнка?

Ответы
Gold Frog

честно говоря я выбрала Серфейс - оч надежно, корпус металлический, клава на магните он и как нетбук и как планшет - два в одном , оперативка 64 гига ...у нас он уже 3 года - мы довольны и сейчас если его найти они по 10000 - летом видела ...мы покупали в полтора раза дороже , конечно меня тут сейчас склюют - но я его носила пообщаться недавно в ноу-хау , просила кое что подобрать - консультант повертел в руках увидел объем оперативки уважительно сказал ого ...я возгордилась ))))

Виктор Михайлов

Задайте себе вопрос для начала, для чего ребенку планшет? Как только ответите, то задайте себе еще один вопрос, что должен делать ребенок на планшете, отсюда вытекает, Сколько оперативной памяти, сколько внутренней памяти, какое разрешение экрана, отсюда вытекает цена. А по фирмам ASUS, Samsung.

Игорь

http://xakee.ru/catalog/ryukzaki-bauly-i-sumki/podsumki-i-sumki-na-poyas-ili-plecho-kabury/sumka-polevaya-oficerskaya-kozhanaya-korichnevaya-planshet/?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2588%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258B%2520%25D0%25BA%25D1%2583%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258C%26clid%3D545&ymclid=47262699417128160999001

Денис Человечный

Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.

Edward

очень дорогой лучше не покупайте, есть разные не дорогие. я себе купил китайский DEXP уже год работает, глюков не было/ Но если деньги позволяют можно и бренд купить, но для ребенка думаю не дороже 10-15 тыс. Желательно чтобы в нем был 3G и wi-fi

Авдей Мотоциклетов

чтобы не жалко сломать-но с др стороны качество матрицы влияет на зрение -звук в принципе тоже лучше стерео скорее всего 7 дюймовый-удобнее для игр до 8000 знаю только OYSTERS там за такую цену и камеры еще неплохие стояли

Елена

лучше конечно вообще не покупать.. это на собственном опыте. там жить будет) а так смотрите на зарядку. леново один раз уронит и всё выбросить можно. они не ремонтируютсчя. запчастей на него не идёт

Евжен Москва

Неплохой надёжный и Быстрый без тормозов ASUS ZenPad 8.0 Z380KL ..и не дорогой..Сам пользуюсь,Если стилус к нему , то можно рисовать..2Gb опер. памяти флешка до 128 Gb +встроенная память 16-32 Gb .. По цене от 12.000 ру ..

Al
Allexander

Если ребенок маленький, то лучше противоударный))А если серьезно, то любой некитайский. К примеру, АСЕР и АСУС очень давно на рынке, их можно брать смело, САМСУНГИ тоже хвалят

Александр Погребняк

Для ребёнка - самый дешёвый ))) Его не устроит и самый дорогой. Завтра выпустят такую игру что самый лучший начнёт "тормозить" и Ваш ребёнок начнёт требовать новый гаджет

Лилия

если маленький,то подешевле,все равно убьет за полгода,максимум год,купите по акции брендированный у любого оператора тройки,вместе с интернетом обойдется около 4000р

Соловьев Максим

Билайн сейчас неплохой ,только не на винде..Это если маленький ребенок .Если подросток-только айпад..У человека сразу на порядок поднимется статус среди сверстников..

Док-Р Хаус

ему не планшет нужен. а нокию 3210, осваивать сеть нужно с азов, в школе также....ведь не учат с разу в 8-9-10???пусть освоит "кирпич" потом соньку , и дойдёт к 11-му к планшету...

Асхат Усипбаев

Для 10-три летнего сына купил планшет "Леново", за 30000 тенге (в рублях надо делить на пять), сыну нравится, поддерживает все, качает хорошо, память тоже нормальная...)

Дмитрий Минск

для ребёнка лучше вообще без него обойтись.трата времени,денег,здоровья и ничего хорошего в играх,дибильных шизовых мультиках и фильмах.вобщем без него лучше

Lego

Бери что нибудь производства например DNS, у них торговая марка называется Dexp, а там смотри по цене и по тому что надо, это китайцы, но они в принципе неплохие...

Ма
Марина

А самсунг или леново?

Lego

Еще лучше, ты же сказала бюджет, а эти подороже будут, но и получше тоже.... хотя стоит ли ребенку, убьет ведь быстро наверно...

Ма
Марина

Вот и спрашиваю что бы на подольше

Lego

На подольше и тот и тот нормальный, Samsung конечно круче, но и дороже скорей всего будет. А для сохранности купи чехол силиконовый и защитную пленку на экран.... все продается у братьев-китайцев, сайт Aliexpress

Людмила Простолюдмила

с плёнкой на экран часто "глючить"начинает планшет...лучше если закрывается как книжка чехол.

Lego

И пленка не мешает, я клеил, но можно и чехол конечно с крышкой

Людмила Простолюдмила

у меня глючил, в салоне сказали, что у многих с плёнкой глючит..

Сергей Ф.

Если время не поджимает , посмотрите в али-экспресс, те же товары ,что в наших магазинах , но на 20-40% дешевле. Из разряда цена - качество huawei , для ребёнка пойдет

Ол
Олег

Зайдите на яндекс маркет. Там много всего и люди пишут отзывы о тех вещах, которыми уже пользуются. Все оценки и описания объективны достаточно

Алекс Булкин

Не нужен он ребёнку, не в коем случае.ОТ НИХ ДЕТИ ТУПЕЮТ И СТАНОВЯТСЯ БЕСПОМОЩНЫМИ. Лучше велосипед, коньки, ролики, да что нибудь развивающее

Alfa Lunar

смотрите на емкость батареи. практика показывает,что дети быстро убивают их,какого бы качества они небыли. главное чтобы заряд держал.