Marina Moroz

Парни, скажите, что вам не нравится в девушках? Когда она много болтает или когда молчит, как партизан ? Порассуждайте

–1
Ответы
Владимир Минаков

Я конечно далеко уже не парень но из жизненного опыта скажу во всем нужна золотая середина. Девушке надо иметь такт и чувство меры когда сказать а когда и промолчать а это все от ума и воспитания и от природного чутья. Впрочем это относится и к мужчинам. А по сути и практики будьте самой собой кто то любит болтушек кто то молчаливых А кто то золотую средину но это бывает реже на то она и золотой. Впрочем особенно не парьтесь на вкус и цвет товарищей нет. Ваша половинка вас найдет или вы ее😀

Marina Moroz

Спасибо за совет))

Vladimir Podolin

Когда она много болтает - это приемлемо !! Можно спокойно заниматься своим делом, пропуская её ”болтавню” мимо ушей !! Зачем мешать ?!! Она же вам не мешает !! А вот когда она молчит - тут нужно быть готовым ко-всему !! Лично я за первый вариант !!

Александр Стрюков

Сейчас в этом тысячилетье этот вопрос не октуален .Молчуньи седят дома,а болтушки в барах. Не нравятся требовательным.

Владимир Восточный

Когда не нужно говорить, льётся как из ведра болтовня, а когда нужно нужно говорить то молчит как минное поле !

Go
Goosha

когда болтает,это просто шум который не воспринимаешь,а вот когда молчит,ее спрашиваешь-молчит!!!!

Илья One

Я больше склоняюсь к тому чтобы девушка много болтала, а когда человек молчит становиться скучно

Владимир Май-Маевский

Только с умными мне не скучно,а это редкость.Если отличает Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля.....

Павел

Для меня партизанки которые лишнего не болтают по душе с ними можно пойти не только в разведку).

Marina Moroz

Хорошо)

Владимир Алгиз

Виктор Фомин

А зачем бросаться в крайности? Простите, что ответил вопросом на вопрос.

Виктор Жамулдинов

и не молчать и не болтать без умолку, одним словом,все в меру должн0 быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молчит хуже этто! Ибо каждое слово тянуть из неё клещями это тяжело

Marina Moroz

Хорошо)

Черный Ангел

А че тут рассуждать?Должна знать когда говорить а когда молчать

Алексей Ухта

Напрягает если болтушка замолчала значит что то задумала )))

Вячеслав Матвиенко

Оценка зависит от парня - кто он болтун или молчун 😁💋😁💋

Ллири Хесс

Всё хорошо в меру. Но если уж говорит, то по теме разговора.

Marina Moroz

Спасибо)

Сергей Герман

не нравятся заблуждения из за того что парни заблуждаются

Во
Вовка

когда постоянно - молча какую то херню болтает...🤣🤣🤣

X-M@N

Не, совсем молчать не надо. Но уметь это делать должна.

Atanashi Yuzuru

Не люблю стереотипных людей вне зависимости от пола.