Яна Мельник

Гнев-плохой советчик.Поэтому успокойтесь,уменьшите темп своего дыхания,медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Www Рф

И вот будут призывать к содружеству, к любви Божьей, будут собирать и воссоединять, не смотря ни на конфессии, ни на звания и ни на призвания, и ...все будут радостны. И будут молиться все вместе под одной крышей. Но это дух-обман – это есть религия новая, современная, облегченная, и понятная – как будут говорить некоторые богословы. Но скажу тебе, народ Мой, это сатана принял вид ангела света ....

Андрей Борсаков

Именно так и есть, плотно прижать приклад к плечу, точно выверить расстояние до цели, учесть температуру воздуха, силу и направление ветра, сосредоточится, но не напрягаться, выровнять дыхание, затем его задержать и в этот момент нажать на спусковой крючок.

Тамара Данюк

Привет...если гармоны стреса серотонин наполнили организм...то их не выплюнуть...здесь иное надо...не доводить себя до стреса...вовремя осознать ситуацию...

Ольга Пронина

Ок!Вас ударили по левой щеке?Подставьте правую,резко уходите вниз и..со всего размаху бейте в пах или в челюсть)).И прощайте, прощайте всех.

Светлана Кияновская

Мне трудно ответить на этот вопрос , не бываю в гневе , тем более , если надо стрелять , то должна быть полная собранность и спокойствие !!!

Алексей Ткачук

Вообще то я научен стрелять при любых состояниях психики. Стреляю всегда отлично. Но то, что ГНЕВ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК - согласен полностью

Мадина Мулдагалиева

иногда в порыве гнева такие слова и действия вылетают, что потом не возможно забыть не в этой не в следующей жизни...

Umarshan Bakiev

TO, 4TO GNEV PLOHOI SOVET4IK-SOGLASEN. A UMEN"SHIT" DIHAN"E, MEDLENNO DO DESYATI I VSYAKUU DRUGUJU 4US", NE SOGLASEN. INOGDA NET VREMENI NA S4ITALKI, NADO PROSTO PRIU4AT" SEBYA JIT", KAK VELIT VSEVISHNII.

Ирина Лещенко

вот такие пожелания читал Виноградов, а потом хладнокровно расстрелял людей.... Яна! Для чего Вы это пишите?

Йо
Йож

Надо принять удобное положение, задержать дыхание, прицелиться и плавно нажать на спусковой крючок.

Е*
Евгения ****

Правильно! Никогда не поддавайтесь ГНЕВУ! Всегда поступайте, как настоящий ШАХМАТИСТ!

Талгат Акмаганбетов

потом снова впадайте в ярость,потом снова успокойтесь и спокойно сами застрелитесь

Алина Дюссельдорф

именно так)) илисядьте на берегуи просто ждите.... пока проплывет труп вашего врага..))

Анатолий Водянов

в следующмй раз ( если остались живы..) можете не считать до десяти...затоив дыхание...

Ан
Антоха

аа вот почему я добрый!) я до трех досчитываю и у меня терпение кончается() иду спать

Natasha Konetzovska

У меня нет желания стрелять в тебя. Вы хотите что-то сказать мне, и начать с советом?

Ирина Самкова

Что такое гнев редко знаю .За дыханием слежу . Стрелять не умею . За совет СПАСИБО!!!

Татьяна :))

не жмурьтесь!!!!!!!Иначе- жмуриком можете стать сами))))))----->> Это в дополнение)))))

Blakcberry Death

да? я считал что лучше вообще бить с ноги... чем больше гнева тем выше махнёшь