Татьяна Зыбарева

нанесение ударов по воздуху с блинами в руках, помагают поставить прямой???

Я не имею в виду конкретно повысить силу и скорость, я когда-то занимался ударными видами, а сейчас хочу нет времени ходить на трени из-за загруженности, и хочу просто поддерживать набытое за время занятий!! !

КАЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДА СТЕЛИТЬ ТУТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ПРО ТО, ЧТО УДАРНИКИ ЭТО ТУРНИКМЕНЫ И ДРЫЩИ!! !
Во первых я не для этого вопрос задал.. .
Во вторых Вы не знаете определения слова дрыщ, так-что не морозте ХУЙНЮ!!!

Ан
Анна

Блины неудобно. Можно утяжелители купить килограмма по 2 на руку для начала.

Игорь

В чем-то помогает, но в основном суставы портит.

Дешевле и эффективнее купить такие резинки: http://www.sissel.de/images/de/products/tube3_3443.jpg

Вбиваешь в стену загнутый крюк на том уровне, на который должно приходиться тяговое усилие, цепляешь карабин. от резинок к крюку, отходишь, натягиваешь резинки и бъеш по воздуху.

Где-то видел резинки с усилием до 20 кг каждая. Суставы будут в порядке.

Успехов.

Павел

Ну блины эт как то неудобно на мой взгляд. Гантели от 3х до 8 ми кг вроде самое то. И удар зашибись будет и мышцы всегда в тонусе

Екатерина

имитация ударов с отягощением - нормально ...но с маленькими весами 1-2 кг.. .
если больше, то толку для ударной техники никакой.. .
удачи

Ол
Олег

Ненужная и травмоопасная нагрузка на передние дельты....