Ведающий.

Со мной легко? Все это враки!
Я с этим в корне не согласен!
Я безопасен только в браке,
В свободном виде - я опасен!!!/ а вы опасны вне брака?/

Ответы
Елена

Не привыкай ко мне – я вредная привычка,
Как рюмка водки или сигарета
То я спокойна, то горю, как спичка,
То я открыта, то полна секретов…

Самой с собой бывает тяжело -
Из ничего проблему раздуваю,
И хоть не раз по жизни обожгло,
Я, вопреки совету, к людям привыкаю…

Ведающий.

)) хорошо.

Елена

☺️

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и идеальной любви?ОТДОХНИ-2017!Крым.Николаевка.Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Ведающий.

Это реклама вашего отеля?

Лариса Скворцова

ой....сори.

Ведающий.

Аы удачно на меня попали)) я в следующем году поеду в Крым. И уютные отели недалеко от моря мне бы не помешали))

Ежик Из Тумана

Нет не опасен . Пока меня не трогают . Да и так я не опасен . Я темноты боюсь ) . Потому что не ручаюсь за себя когда я очень злой и когда назревает безбашенное возмездие . Когда меня тронули за живое , а так я вышиваю крестиком )))

Валентина Кунина

ДА.Я - ОПАСНА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! И всё ведь потому - ЧТО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ,,,,,СВОБОДА -вот всему ответ СВОБОДА -о ,сколько жизней поглотило это СЛОВО!! ЛЮБОВЬ-это единственный -ОТВЕТ-а если нет ЛЮБВИ-то ЖИЗНИ - НЕТ.....

Са
Саша

Не льсти себе, слова твои сплошные враки.
Одно лишь я могу сказать наверняка...
Любой из вас, хоть в браке, хоть не в браке,
Ну не опаснее ручного хомяка 🤭

Са
Саша

Тихонечко?! Ну это точно мимо!
Занятий тьма и дел круговорот,
И интересы есть, мужчин помимо,
Проблемы с ними нет, скорей наоборот.

Ведающий.

Проблем нам в этом мире не убавить
Согласен с этим! Что тут говорить.
А если с кем-нибудь компанию составить
И вместе с ним проблемы "потрошить"?

Са
Саша

Свои или его проблемы? Вот где казус!
Свои я и сама умею разрешить.
Проблемы компаньона, что с ним в комплекте будут,
Ну не готова я, себе на голову, сложить.

Ведающий.

Тебе видать чужих проблем не надо)
Своих навалом, как я понимаю
Ну вот кроссворд не трудный и разгадан
Любить - люблю, проблемы не решаю.

Са
Саша

Чужих проблем не нать, вот это точно.
Своих не много, работает всё, как часы.
Любить? Не знаю... дрожь внутри заочно...
Не буду жизнь менять, я с ней давно на ТЫ.

Ольга Филатова

Вне брака я не опасна, но могу начудить, ведь я сама себе режиссёр и актёр в одном лице, не то что в браке, где таланты свои приходится прятать "в глубоком ящике".

Ольга Филатова

Да, согласна. Молодая была, глупая. А потом дети, хотела сохранить семью. А теперь дети выросли, сохранять стало нечего, теперь наконец можно быть сама собой. Но теперь другая "беда" накрыла меня, мне никто не нравится, я сразу вижу, с кем имею дело. Если раньше не обращала внимание на всякие выходки в характере человека, то теперь сразу хочется сказать: "Давай, до свидания!"

Ведающий.

Настоящих мужчин мало. Трудно вам.

Ольга Филатова

Наблюдаю за многими семьями, женщины просто мучаются, живя со своими мужьями. Я иногда думаю-"Зачем нужны мужья, которые могут е...ь только мозги и больше ничего. Даже деньги зажимают, всех, кого я знаю, деньги зарабатывают жёны. Спрашивается-"Зачем нужны такие мужья?" Женщинам при деньгах, ну уж точно не нужны такие мужчины, а сексуального партнёра можно всегда найти, хотя не так уж и просто, они в интиме все ленивые и ждут каких-то действий от женщины, а сами боятся лишний раз руками шевелить. В общем, сплошная беда с этими мужиками. Во, время настало!

Ведающий.

Ни разу не наступив в навоз, можно всю жизнь задаваться вопросом "а как это жить в дер@ме?" но ответа так и не понять.

Ольга Филатова

Меня больше всего убивают советчики. Учат, как нужно было поступить, задним числом я тоже знаю, как нужно было поступить. Я только могу прислушаться к совету того человека, который был в такой же ситуации,как и я.

Валентина Бондарь

Думаю , что нет ! Я не опасна. Очень стараюсь быть приветливой и благожелательна. И это все правильно воспринимается. Зависит все от Вас, от Вашего посыла

Ведающий.

Вполне логично.

Валентина Бондарь

Конечно очень приятно , когда ты любима и желанна. Это ощущение сверх всего для меня

Светлана Филюкова

Мне всё равно, ведь я, не в браке. Чужого не возьму и не отдам своё. Пускай все говорят, что верность- это враки.. Возьму спокойно то, что думаю, моё...

Ир
Ирина

Нет конечно, возраст у меня прекрасный, могу спокойно жить, дышать.всегда была я вроде бы опасной, мужчины раньше все ж побаивались меня🤣

Ведающий.

Такая жёсткая?)

Ир
Ирина

Нет, скорее рано стала "сильной", а сильных женщин мужчины побаиваются, но это чисто мое мнение

Ведающий.

Не каждая сильная женщина с нормальным мужчиной остаётся таковой)

Ир
Ирина

Тут я не спорю, я за мужем одним браком, сравнивать не с чем , ведь таковой и осталась

Ведающий.

Тоже понимаю. У каждого свой опыт.

Ир
Ирина

🤝🙂🥂

Катерина Воронина

Женщины опасны - в любом случае. Как китайские петарды: никогда не предугадаешь, когда рванёт. И в какую сторону, с@ка, полетит.🙂

Катерина Воронина

Эх вы....

Ведающий.

Эх я😔

Ведающий.

😉🌈✨

Ле
Лета

- Ты самый лёгкий человек из всех, кого я знаю. С тобой просто. - Это всё иллюзия. Со мной просто, пока я тебе не принадлежу. (с)

Ле
Лета

видимо вам сказать боле нечего, понятно

Ведающий.

Я не доказывают ничего))) читайте сверху вниз...

Ле
Лета

я вам уже свою точку зрения высказала,хорошей субботы и удачи с пониманием кого-то

Ведающий.

Ле
Лета

🙂

С. Вера

Аналогично. В браке меня возможно было усмирить. Довольно долго в стойле простояла. Но вот, увы! Моя пора настала!

С. Вера

Это случай. У вас одно, а у меня- другое!

Ведающий.

Я про своё мнение)

С. Вера

Я с ним почти не развиваюсь. Любой шаг в сторону людей - уже измена. Я устала

Ведающий.

Для меня это было бы тюрьмой!

С. Вера

Об этом и пишу

Александра Шампанова

Иш-шо как! Мне много не надо - мне надо -ВСЁ! И больше ничего. / а вы опасны вне брака?/)))) как ты думаешь7

Ведающий.

Очень опасен!)

Галина Шварина

после 2 инсультов потеряла память зрение осталась старая злющая на себя старуха вдова 3 года

Наталья Боровик

Со мной очень не легко всегда и всем, мало моих людей, но моим всегда со мной хорошо

Людмила Миронычева

НЕТ! НИ в БРАКЕ НИ БЕЗ БРАКА.... ТЕМ более,что он у меня и не предвидится,я думаю...

Людмила Миронычева

Ну вот у меня и душа неспокойна...А она не хочет искать хорошей партии,ее все устраивает!!! Да ладно...не стоит уж об этом... А во сколько матч?

Ведающий.

1:1...хороша игра

Людмила Миронычева

Да! Мне тоже нравится!!!

Ведающий.

Смотришь?)

Акмарал Нурсеитова

Еще не начала понимать жизнь, и я уже в браке. Так что не понимаю себя вге брака

Ведающий.

) принял

Светлана Монахова

со мной легко! я тоже в браке! но снять оковы и вполне опасность будет и вомне

Ведающий.

Красиво рифма в строчку ляжет...никто вам "поперёк" не скажет.

Елена Соловьёва

Я не в браке уже 16 лет, вроде бы смертельных случаев не было....или я не в курсе

Ведающий.

Откель мне знать?)) вам виднее.

Татьяна

Я опасна лишь для тех,кто становится мне врагом. Для всех остальных-я-Ангел

Ведающий.

Хорошо)