Элеонора Миронова

Пообщавшись тут со многими мужчинами вывела типичный портрет спрашковчанина. Возраст 30-55, разведен, или женат, но проблемы с женой. Прибухивает. На работе зарабатывают копейки, питается дошираком. Никогда не был заграницей и на самолёте не летал. Максимум был 1 раз в другом городе или с женой 1 раз на море. Никуда не стремится - ни к смене работы, ни к смене стиля жизни. Ждёт фею.)) Узнаваемо?

Ответы
Антонио Гареев

Ошибаешься, причем напрочь. К примеру, я - да, не женат; абсолютно не употребляю спиртного; волбще не работаю, если не считать игры на ставках депозитов; вообще не зарабатываю; питаюсь - готовлю супы, пельмени, борщ и чйца с курицей, салаты + фрукты а ни доширак и т.п., херню; на самолете летал и не раз; за границей - а, что там делать? Мне и здесь не плохо. 1 раз в другом городе? Смеешься? Практически всю страну объехал и едва ли не везде пожил от Алтая до Москвы, епт! Про стремления говорить не буду, а вот на счет фие...Не шибко ли много о сеье мнишь, считая кусок дерьма за фею? Думаю вопрос исчерпан, от и до.

Элеонора Миронова

И для меня от и до.

Андрей Корнев

Не. Совсем не узнаю. Хотя мне 33. Женат, растим чудесную дочку. На работе начальник своего отдела, получаю для своего региона достойную зарплату. Хорошо готовлю, делаю и первые блюда, и горячее, как для нас с женой, так и для дочки. За границей да, не был ни разу, если не считать Беларусь. С женой ездили в разные города на 900 км от родного дома во все стороны. Были и в Питере, и Казани, и в Минске, и в Нижнем Новгороде, и в Ярославле. На море были не раз. Стиль жизни недавно поменял, вместо лежания на диване хожу в спортзал 3 раза в неделю. Так что не все тут такие, как в описании

Элеонора Миронова

Хорошо, верю)

Валерий Миронов

Привет однофамилица! Эко ты загнула, я как раз тот, кого ты "так красочно" попыталась описать. Мне 53 , за границей бывал, на самолёте летал пожалуй побольше твоего, работал и на высоких должностях тоже. А сейчас купил себе домик в деревне, выращиваю малину, продаю, и ты знаешь, на жизнь хватает. Фею я не жду т к порядочная барышня на сегодняшний день - редкое явление! Просто неприятно , когда подобные тебе " психологи" несут откровенную чушь не зная о перипетиях жизни практически ничего. Не позорься, ты -дилетант в подобных вопросах

Элеонора Миронова

Спасибо за развёрнутый ответ

Валерий Миронов

Да не за что. И прости, я слегка погорячился.

Ел
Елена

Ну а чо, я мужчин жалею. Не виноваты они. Ну, например, почему зарабатывают копейки и жёны их гнобят? Вот послушала академика АН Нигматуллина. Он говорит,что прожиточный минимум должен быть равен стоимости литра бензина умноженного на 1000. Скока бензин стоит? Вот прикиньте жена -50 плюс муж 100. Это ж сумма. Можно откладывать. А у нас что? жена-десятку, муж 25-30( в лучшем случае)...Потребности у жен и детей растут, хоть в петлю лезь. А с дошираком он один просуществует как-нибудь. Пьёт? Да потому что хочет понимания и кушать.....

Элеонора Миронова

Про низкие зп абсолютна согласна!

Ел
Елена

Ну и кто это озвучил с высокой трибуны? Татарин Нигматулин. Чел за нас ж..пу рвёт, может его скоро за язык того..., а вы о национальности....Дай Бог вам мужа с высокой зп, русского.

Элеонора Миронова

Спасибо, уже есть. Не татарин.))

Ел
Елена

Нора, это несерьёзно: муж есть, а общаясь со многими(!) другими, несостоявшимися, проблемными, поняла, что альтернативы нет? Нечего, некого ловить?....Мдяааа

Элеонора Миронова

Ну вот . Как-то так. Тем более это не сайт знакомств.

Беркова Отдыхает

Если тебе только такие писали, это не значит что прям все такие. Я совершенная противоположенность описанию твоего портрета. И работа любимая и платят оправдывающе и достойно и увлечения и хобби есть и двигаюсь по карьерной линии и сам всё по дому делаю и помимо основной работы ещё и немало и неплохиех профнавыков за плечами. А разведен потому, что первую поймал на измене, а у второй сын наркоман, вор, лгун, алкоголик, дармоедов и лодырь каких свет не видел. Поэтому и живу один и если честно, совсем не жалею.

Беркова Отдыхает

Есть, не отрицаю, но не столько сколько в России

Элеонора Миронова

Да. Вот что мне нравится в восточных - уважение к женщине. И желание чувствовать себя красавчиком)

Беркова Отдыхает

Я не стараюсь быть прям идиалом, просто живу как говорится в свое удовольствие, но не во вред другим.

Элеонора Миронова

Вы молодец

Беркова Отдыхает

Стараюсь как можно лучше и больше, но всегда получается так как получается.

Сергей К.

Я тут более 5 лет. Возраст : скоро 60 лет. Не курю,не бухаю. Пенсионер. Единственное это жена болеет. Остальное все не про меня. Хочу вам подсказать одну вещь,Вы только не обижайтесь. Большинство женщин это "бабочки-однодневки". Вас все время куда то тянет, а попа ищет приключений. Мужчины более консервативны. И если мужчина находит свою "нишу" в которой ему надежно и комфортно, его потом и бульдозером не сдвинуть. И никого мужчина не ждет. Любая"фея"( все женщины считают себя таковыми) это сплошной "головняк" !

Элеонора Миронова

Дочка замужем?

Элеонора Миронова

Я бы такого жениха за яйца подвесила, который бы 12 лет дочке мозги пудрил))

Сергей К.

Они вместе жили "гражданским браком". Их все устраивало

Элеонора Миронова

Козел драный за 12 лет можно было 2 детей родить.

Сергей К.

Дочка сама не хочет рожать, при чем тут зять?

Саша Аут

Пообщавшись тут со многими женщинами вывел типичный портрет спрашковчанки. Возраст 30-55, разведена или за мужем, но проблемы с мужем, иногда вдова. Прибухивает. на работе зарабатывает копейки, питается кашкой на воде, но всем врёт, что обедает в ресторанах и что милиордерша. Никогда не была за границей и на самолёте не летала. Максимум раз была где-то раз, но рассказывает, что объездила пол мира. Фантазёрка. Стремится везде и побольше, но чужими руками, любит деньги. Ждёт принца)). Узнаваемо?😁

Элеонора Миронова

Я не обижена. У меня всё более чем хорошо

Саша Аут

По ответу этого не скажешь. Типичное мнение несчастной дамы. Счастливые такое не напишут.

Саша Аут

Поясню в чём странность. Представьте Францию или любую другую страну, и что там один пол ужасный, а другой великолепный... Так бывает вообще? Нет конечно. Если французы едят лягушек, то и француженки тоже ими не брезгуют. Понимаете о чём я? Другими словами, если мужики у нас ущербные, то и бабы тоже. Иначе никак)

Элеонора Миронова

Как я могу быть несчастна в личной жизни? Я умная, мужики в основном примитивные и тупенькие. Их легко обвести вокруг пальца. Чем они мне могут загрозить в принципе? Членом в камеру помашут?))) Но бывают исключения конечно. Встречала я умных, но это только по пальцам одной руки можно посчитать. А так ими легко манипулировать и никакой угрозы я в них её вижу, штоп прям расстраиваться

Саша Аут

Нда. Пояснять что-либо бесполезно😁

Валерий Довнер

Мне 55 лет. Вместе с женой 33 года. И помрём наверное вместе. Не употребляю крепкий алкоголь лет 20. Зарплаты хватает и ещё остаётся ( счёт на карте растёт ). Люблю готовить и на работе обед всегда свой, свежий. На самолёте летал еще в далёком, 1980 году ( Олимпиада-80 в Москве ). Был в Москве, Минске, Питере, Новосибирске, Красноярске, Оренбурге... Где я только не работал ( стабильно по 5 - 8 лет на одном месте ). Ну, и наконец - сексом насытился мама не горюй...

Элеонора Миронова

С женой насытились?

Валерий Довнер

Перечислять что то не хочется...

Элеонора Миронова

Сбились со счету?))

Валерий Довнер

Ава у вас какая то мультяшная...

Элеонора Миронова

Это хорошо или плохо?

Валерий Довнер

В 90 % случаев за " красивой " мордашкой скрывается что то очень неприятное...

Элеонора Миронова

Неприятная внешность или грязная душа? 🤔

Warlock

.. Но это ваши.. Черкану о себе.Вкратце.Мне 55..В ноябре день рождения..Будет 56..Женат никогда не был.. Говорят. что бабник..Бухаю.. Иногда..Знакомые иногда заходят..Друзей не имею.. Быстро умирают..Не всем нравится . когда считывают мысли и будущее..Сфера деятельности.. Любая.. Могу могилу вырыть.. Памятник сделать и поставить ..Могу электронику починить..Могу дом построить..Ну и так далее.. И море .. Час на автобусе..С работой проблема..

Элеонора Миронова

Спасибо за подробный рассказ о себе

Warlock

.. Не проблема..

Юрий Никулыч

Я 2 раза был женат. Как то в другой город ездить нет не желания и возможности, да и зачем? Какие копейки? Какие Президент говорит. А менять что-то, типа работы, жительство, нет желания и возможности, потому что я один кормилец в Китае. Жилье есть, работа есть, она 2 год подряд в декрете, 4 детей и работаю один я. И на мне и зарплата и ее пособия, а ещё хозяйство, как пищевая стратегия и огород. Вот и подумай.

Элеонора Миронова

Вы а Китае живете?

Юрий Никулыч

Ага...., если так называется другая Россия...

Сергей Никифоров

О себе. Через неделю - 56. На последнем заказе заработал 57.000{4 дня). Употребляю. Недавно ел быструю вермишель в аэропорту Шереметьево. Ещё вчера утром был в Турции. Вечером - в Нидерландах. Здесь до 19. Потом - обратно, через Турцию. На море были позавчера. Послезавтра будем опять. Это только в этом году. Работа, скорее всего другая будет. Жизнь - тоже. Фею не жду. Живу с ней. Однако, справку посещаю.

Элеонора Миронова

Не подходите под возрастной ценз тут надо от 30 до 50

Сергей Никифоров

Смотрите внимательнее свой опус 30-55. Я попадаю. Через неделю вывалюсь.

Элеонора Миронова

Поздравляю!

Сергей Никифоров

Ура!

Влад Тиссен

не женат. не пью алкоголь вообще. зарабатываю не копейки и кушаю нормальную еду, так как умею готовить. заграницей действительно не был, но племянниц периодически отправляю отдохнуть. сам в отпуске уже лет 10 не был. море никогда не видел 🥺 а ведь на небесах только и разговоры о море...само собой стремлюсь к лучшей жизни чем сейчас. и в роли семьянина я себя как-то не вижу. я совсем плох? 🥺

Элеонора Миронова

Главное это стремление к саморазвитию

Cy
Cyrill

И какой кретин тут с Вами стал бы откровенничать? Да нет... Этот портрет - продукт компенсаторики. Были бы Вы счастливы или просто довольны собой, Вас бы такие вещи не интересовали. Но это плохая форма компенсации. Как и Ваша аватарка. Вам ведь самой уже далеко за молодость... А счастья всё нет? Смею заверить, что при таком подходе и не будет. Карма, знаете ли...

Элеонора Миронова

Ну вот, как-то так

Cy
Cyrill

Не понимаю, как Вам удавалось завести беседу?

Элеонора Миронова

С кем?

Cy
Cyrill

Ну да... С кретинами и скучающими онанистами наверное проще

Элеонора Миронова

Действительно проще

Andreas Aisenstein

В возраст прчти впесался.не женат. Давно. Зарабатываю нормально.Питаюсь почти изыскано. Чем не угодил доширак. Я приготовлю ,понравится. Я к лапше добавляю мясо,грибы,зеленый лук, кабачок, морковку, сыр и яичницу из одного яйца.За границу ездил 5-6 раз в год. 3 раза в командировки(типа),2-3 раза за свой счёт( 2 отпуска). А в остальном всё верно. Да,забыл,жду фею.

Элеонора Миронова

Прекрасный рассказ о себе)

Александр Кузнецов

😄 вот это да. да вы экстрасенс! вы бы еще в институт пришли и выяснили, к великому своему удивлению, что там или студенты, или преподаватели 😲
возможно для вас еще одно открытие будет, что в россии вообще много таких. а еще можете узнать, что большинство пьет (выпивает). а еще у большинства есть кредиты. а еще, что многие знают русский язык... и так далее.

Элеонора Миронова

Грустно от такой правды(

Александр Кузнецов

грустно? почему? а вы лично были в тех обстоятельствах, про которые узнали от этих людей? вы знаете какова их цена такой жизни? может вы знаете какие у них были возможности изначально? или из чего им пришлось выбирать?

Элеонора Миронова

Да. Про многих узнала подробности. Один поступил в институт, а учиться не смог. Загулял, занятия прогуливал, тусил. Потом выгнали, потом армия, потом работа, где платят мало. Другой живёт аж в Москве, закончил какое-то ПТУ и перебивается мелкими заработками. Хотя Москва город больших возможностей Третий просто не пошёл учиться никуда. Хотя родители не бедные, своя квартира есть у него. То там работал, то сям работал. Даже не знаю, есть ли у него образование кроме школы. Вот такие пироги.

Александр Кузнецов

да, всё это со слов очень красиво (не очень на самом деле) звучит. я же спросил вас о другом. вы лично переживали это? вы лично сталкивались с проблемами такого типа? да вот банально - вы бы смогли отказать себе в том чтобы выпить, если бы это была ваша слабость? да, человек может рассказать что было и что стало, но как он преодолел этот путь, а тем более что испытывал, какие душевные терзания были... вы никогда не узнаете. никто вам не откроет свою душу, если вы не будете готовы принять его правду.
все мы судьи, пока не окажемся в подобной ситуации... вот такие пироги!

Элеонора Миронова

Ну так вся их жиза - это потокание собственным слабостям и лень матушка. За что мне их жалеть? Я понимаю, человек был жив и здоров и вдруг стал инвалидом или в тюрьму сел. Но это не их случай.

Александр Кузнецов

я не говорил чтобы вы их жалели, но и осуждать вы вряд-ли вправе. я не настаиваю на своем мнении и тем более не хочу вас отговорить от вашей позиции... я просто хочу, чтобы вы подумали на счет того, что у них есть причины быть таким человеком, а не другим. никто из нас не святой и у каждого своя история. 🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну если не был за границей, то полный отстой! Ну кому такой нужен😁
Такие "железные" аргументы тоже не редко слышал от женщины. Зависимость от подобных вещей как правило происходит от внутреннего неустройства человека, ему неуютно внутри себя, и он пытается компенсировать это чем либо внешним.
Именно пытается, ведь успеха такое не приносит.

Элеонора Миронова

Он будет носить майку с z) Это как минимум.))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Или вечно плясать на майдане, верно?)

Элеонора Миронова

Тоже верно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Довольно узкое мнение, но все же имеет место быть.

Элеонора Миронова

Отсутствие кругозора ведёт к ведомости. Тут чёрное, там белое. Всё просто.

Степан Головачевский

выпадаю из вашего описания по всем фронтам... ну разве что проблемы с женой считать... похоронил 2,5 года назад... зарабатываю примерно штуку баксов. бывал за границей. алкоголь не люблю, но изредка могу пару рюмок с друзьями, но или сухое вино или бурбон(недёшево) побывал за свою жизнь от Трибалтики до Амура и от Томска до Ташкента. доширак не д

Степан Головачевский

доширак не ем, да и возраст почти 61, фей не жду.

Карлсон

Начало было верное, все совпадало, но потом все мимо. 😎 Прибухиваю, разведен, да. За границей был неоднократно, на самолете в последнее время летаю чаще, чем многие на автобусе ездят, зарабатываю неплохо, питаюсь отлично. Бывал в различных городах, на море так и вовсе живу. 😁 А стремлюсь я домой, поближе к домашнему уюту и теплу. 😎

Элеонора Миронова

Частичное совпадение тоже совпадение)

Карлсон

Ну ты пунктов добавь, так тут вообще можно всех под это описание подогнать. 😎

Элеонора Миронова

Не буду. Описала так, как я это всё вижу. Пусть кто-то другой добавляет пункты.

Карлсон

К слову, я тут 11 лет, задолго до того, как женился. Ну и тридцати мне тогда еще не было. 😎

Александр К.

Прямо, как я! Бухаю, голодранец', живу в шалашике из картонных коробок, езжу исключительно в телеге, когда сосед подсадит и не дальше гастронома, чтобы купить бичпакет и литр браги. Ищу фею, которая бы отмыла меня, почистила и я чистенький побежал.. Да и дружбаны мне под стать: синие оборвыши с утренним тремором конечностей.. 😂😂😂

Элеонора Миронова

Зато честно))

Александр К.

Как на исповеди!)))

Женя Пивнёв

Каждому своё . Чё хорошего в море , где людей как тюленей полно и канализация гостиниц выведена в море . Был как-то на Дону , вода грязная мутная , людей куча , возвращаясь назад , по пути решил заскочить на свою речушку освежится . Водичка чистая на дне песочек видно и малёк плавает , Ляпота . 😁. Не судите , да не судимы будете .