Гранненый Стакан

Swag, первый раз в жизне - получил переломы!!! гипсы сняли-но ноги работали плохо! и вот два дня назад посоветовали :крем для тела в облости суставов, "СОФЬЯ",пчелиный яд!!!! помогает оболденно!!!!! стоит не дорого! пользуйтесь и это не реклама!

Ответы
Swag†

ага, обязательно... надо будет специально себе че-нить сломаь, чтоб проверить