Таня !

Чтобы не красится, решила носить противогаз. Пойдёшь со мной в кино ?

Ответы
Александр Евгеньевич

И не только в кино, Таня....... В ресторан, на дискотеку, в Оперу, в постель (извини).....Женщина в противогазе, это непередаваемая гамма эмоций и чувств.. Это - аполагет воплощения женской красоты, целомудрия и чистоты....... Ты - Прелесть, Таня !!!!!

Таня !

вот те раз!как вас понять то..логика мужская железная!!

Александр Евгеньевич

Понимаешь, Татьяна... Для мужчины важнее не то, что снаружи бросается в глаза, а то, что завуалировано. Это даёт повод домыслить, проявить фантазию.... Попытку разгадать сущность женщины. Это очень интересно и важно в человеческих отношениях.....

Таня !

а сейчас так бурно всё разворачивается..и с такой дозволенность..что стало скучно..правда?

Александр Евгеньевич

Да.... Ты поняла меня, Таня....

Таня !

да

Semik Gruzni

Не вопрос. Я тоже надену и пойду с тобой в кино. А во время сеанса снимем, а то целоваться в противогазе как то не ловко.

Таня !

😆👍

Semik Gruzni

😀🌹

Ke
Keeper

Ко мне на работу: и без противогаза туда лучше не заходить, и мои ребята Таню ! за свою примут. 🐘🐘

Таня !

тогда надо подобрать модель впереди с хоботом...

Ke
Keeper

И с бивнями!

Таня !

ага..

Наташенька

Ха! Пойду! ...Тогда и мне можно не краситься - всё равно все на подружку смотреть будут...в противогазе)))

Таня !

а ты разве не наденешь?

Наташенька

Я б надела...но у меня нетути😕

Таня !

у меня есть ..правда старая модель..сойдёт?

Наташенька

Ну вот...буду немодной в старой-то модели...Опять всё внимание Танюшке-красотушке достанется))

Таня !

😀🤝

Niemand Против Войны

А там вдруг учения по гражданской обороне... и скроетесь, как гражданин Корейко от товарища Бендера?!

Таня !

😆Да похоже

Sergey Kashirin

Господи, каких только глупостей здесь не прочитаешь. Ищите желающих с бананами в ушах!

Анатолий

Красота должна быть природная,с лёгким макияжем. А так,если богом не дано,противогаз!

Таня !

воот!

Анатолий

Опять же,это моё мнение и вкус. Может другой и оценит,и пойдёт с вами в кино...

Таня !

да..есть такие..

Владислав

Обязательно. Со мной противогаз не нужен. Я тоже не крашеный, могу не бриться.)))

Таня !

не бритый иди..

Владислав

На последний ряд, целоваться будем. Ничего что колючий?

Таня !

ничего..я же в противогазе..решила не снимать))

Владислав

Идем, потом посмотрим.

Валентин Сазонов

Наверно, Вам надо в армии послужить и тогда будет не до кино в противогазе

Таня !

Ой нет.. там трудно

ДА
Дмитрий Аверченко

А если в костюм химзащиты оденешся - я тебя туда даже понесу. На "Сталкера"

Таня !

конечно..ещё какие...а сейчас тоже с техникой связан?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну как сказать. Тружусь программистом на "Респираторе", есть такой завод.

Таня !

аа...так ты способный значит

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Школу закончил в 15. Потом вот Бауманку пролюбил, закончил ТУСУР на радиотехника. Ну и большую часть карьеры пропахал программистом, начиная с VB, продолжая всякими сайтиками и 1С начиная с версии 7.7. Хотя, да, помню работал в пионерлагере и кухонным работником и видеотехником там же, разок даже сгоревшую детальку заменил в телевизоре при видеозале. На самом деле просто - конденсатор разнесло, надо было только найти от него облатку и где от него ноги из платы торчат:) дальше до завода, купил детальку - заработало. А, да. Сколько я по студенчеству траншей отрыл... Пива и жрать хотелось:) Ну про погрузку-разгрузку не говорю - классика.

Таня !

да у тебя просто опыт колоссальный...все этапы жизненные прошёл

Ан
Анатолий

Да в водолазном костюме..Поможешь мне катить компрессор, дышать тяжело..

Таня !

Да помогу что уже

Николай Задора

Запросто! И противогаз не обязательно! Просто достаточно быть собой...

Таня !

вот те раз..

Николай Задора

Вот и трать после этого пол зарплаты на косметику! :))))) а эти мужики даже ничего не замечают! Эгоисты фиговы!!! :))))))))))))))))

Таня !

вот точно..совсем обнаглели)))

Таня !

вот точно..совсем обнаглели)))

Николай Задора

Ага! паразиты бесчувственные!!! :)))

Психоделический Енотик )

Пойду ) только рекомендую фильтр снять ибо дышать будет очень сложно)

Психоделический Енотик )

Ибо в противогазе ну не комильфо )

Таня !

заботливый!

Психоделический Енотик )

Да просто Като я одивал данную приблуду) ну нафиг )

Таня !

и долго носил?

Психоделический Енотик )

3-4 часа ) ну нафиг это счастье ) дышать нечем все потеит нефига толком не видно )

Аs К.

на задний ряд?а когда свет выключат?снимешь противогаз?пойду🙂

Таня !

не сниму..😁

Аs К.

тогда не пойду😔

Таня !

я так и думала

Аs К.

так неинтересно же😒

Чеширский Кот

конешно пойдуу !! но если буду целовать в шечку чур необижаться !!!))))

Таня !

никаких обид))

Каземир Алмазов

Пойду но в Балаклаве и с калашниковом, чтобы не портить стилистику

Таня !

это да..так красивее даже..

Алексей

а второй противогаз есть что бы мы на двух придурков были похожи

Алексей

а мне без разницы лишь бы спутница была хорошая

Таня !

😆👍

Алексей

ну а зачем еще в кино то ходить ? фильм можно и дома посмотреть на компе

Таня !

да..и красится точно не надо..

Алексей

ну вот и чудесно

Борис Егоров

...УЛЫБНУЛО.. И ТЫ УЛЫБНИСЬ : 🖼

Таня !

прикольно

Борис Егоров

🖼 ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Таня !

спасибо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как же на комедию то в противогазе)))) смеяться неудобно жуть

Таня !

А мы идем на Чернобыль

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда в тему. Надеюсь, противогаз с панорамной маской?))))

Таня !

а он разве в 3д?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так смысл экрана аймакс и обычного теряется в старорежимном пртивогазе))))

Таня !

придётся приспосабливаться

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Проще с планшета дома посмоиреть)))))

А1
Александр 11

Это ты так себя не любишь или боишься постороннего мнения?

Таня !

вот так себя не люблю

А1
Александр 11

Ты понимаешь что это просто психологический портрет который навезала культура и твоё воображение,прими такой какая есть)

Таня !

однако портрет для меня тоже важно...

А1
Александр 11

Поздравляю,это ценизм) как к окружающим так и к себе

Таня !

назовите как хотите..все одинаковыми быть не могут..особенно по интересам и взглядам

А1
Александр 11

Согласен,я про это тебе и твердил))