Котик - Наркотик )))

СТОЛЬКО КОШЕК И КОТЯТ НА АВАТАРКАХ-ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДАЁШЬ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЮ АРТИСТАМ КУКЛАЧЁВА !!!! )))

Ответы
Наталья Грузинцева

Особенно, если учесть, что и вопросы не свои, а компьютерные... Одни и те же... Да еще и класса " викторина "... Артисты Куклачева покажутся премилыми созданиями!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))) а представте,что под этими котятками,скрываются люди....скажем не очень приятной внешности,с бородавками на носу)))) уж лучше пусть будут кошки )

Сауле Кусаинова

Ну такая возможнось дать пресс конференцию невсегда кому-то даётся и потом хоть кто-то пусть украсит этот немыслимо-прекрасный сайт)))Хорошо?.

Евгений Васильков

они ещё и наверное думают что кошки особо мудрый зверь ,ворона аж до пяти считать умеет ,чего не скажешь о некоторых видах кошачьих .

Татьяна Скляр

Потому,что все хотят быть мягкими и пушистыми . Все хотят,что бы их гладили и любили....Подсознательное срабатывает , сударь...)))

Ол
Ольга

да, а сколько еще зайцев....и львов, кстати, тоже...так что речь не о цирке...здесь уже в силе законы природы, со всеми вытекающими

Ирина Журавлева

Это явный признак одиночества у этих людей, им не хватает ласки, нежности заботы, вот их подсознание само за себя и говорит...

Александр Генералов

кто-то боится себя. а у кошки четыре ноги, позади длинный хвост, но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост )))

Антонина Тимофеева

Константин, не считала, но знаю что очень много. У меня тоже есть один котик рыжий, но он скрыт, его только я вижу.

Дракон Иль

Куклачев лишних артистов, вместо пенсии отправляет на шаурму... Держите побольше кошек! На черный день...

Николай Пигарев

ну наверное есть что скрывать или их разыскивает милиция а скорее всего стыдно в глаза людям смотреть

Ирина

Вас это напрягает? А Вы не обращайте внимания на аватарки, Вы внимательно читайте вопросы и ответы. 🙂

Николай Пигарев

а волков а архитектуры -- боишься показывать своё лицо нечего делать в общественном месте не так ли?

Вера Шамак

Да, согласна с Вами. Очень не нравится, когда вместо фотки - котенок или тигренок или еще что-то.

Мари

)))))это состояние души)))я читала в нете там написано хорошо почему люди ставят такие аватарки)))

Ирина Буянкина

А ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЕСЛИ ЛЮДИ СЧИТАЮТ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ...и стесняются себя показать...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

котят на аватарку ставят) любители кошачих! А сами голодного котенка на улице не накормят!)

Котик - Наркотик )))

ЛЮБИТЬ ВИРТУАЛЬНО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ! (((

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да я вижу, вы знаток)

Котик - Наркотик )))

ПСИХОЛОГИКА,ОДНАКО!

Николай Чугунов

Но как говорят большинство пользователей, особенно женского пола: "Они же такие милые")))

Раиса Рындина

ТАК ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КОГДА ЕЩЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ИНОЙ СЛУЧАЙ ДАВАТЬ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЮ

Diana Kissileva

))))))) а еще Нави всякие, недоумеваешь, не то ты на Пандоре, не то в баре пятничным вечером