Эльвира

Что будет, если убрать земную ось?

Ответы
Александр Митич

дисбаланс..

Эльвира

да

Дмитрий Сергеев

Будит хаос

Эльвира

ну и что? гравитационному полю, вроде, без разницы

Дмитрий Сергеев

Не всегда, Уже известно если взять и внутри детского волчка поместить другой. И одновременно запустить их обоих но в разные стороны. И масса их уменьщится

Эльвира

Так то волчок. Но как их можно запустить одновременно? Но, даже если такое предположить, то это просто, видимо, "взлетательный" эффект. Даже у одного волчка.

Дмитрий Сергеев

Но эфект

Эльвира

ну, что, эффект? Гравитация обволакивает снаружи космические объекты. И проникает повсюду.

Игорь Морозов

тесто

Эльвира

не )

Игорь Морозов

тогда не тесто.

Эльвира

))