Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, Кто написал басню про таракана? Михалков, друг Путина, или Анна Ахматова - друг Сталина? Вот слушаю и читаю, и мне кажется, что это про Путина! Как то даже неудобно сравнивать. а у вас нет диссонанса?

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Я не совсем в курсе об этой басне и кто её написал,но Анна Ахматова другом Сталина никогда не была,в отличие от Н.С.Михалкова.

Улугбек

Вам-ли не знать этого!!!