Химера

может проще искать мужчину в супермаркете?, идешь в отдел полуфабрикатов и хватаешь мужчину который долго выбирает пельмени.....😜

Ответы
Трушин Андрей

Если он долго выбирает, то его попросила купить жена и он боится ошибиться. Настоящий холостяк уже давно определился с выбором. И по секрету скажу, что достойные холостяки прекрасно готовят. И охотиться за ними нужно в мясном отделе или отделе с дорогим алкоголем.

Химера

неее с алко не надо)))

Трушин Андрей

Я же сказал с дорогим алкоголем. Бутылочка виски за 5 т.р. однозначно не будет выпита за вечер. Опять же проверяется платежеспособность. Ваш вопрос вы считаете шуткой, но он в большой степени правдив.

Химера

😉 возможно вы и правы)

Трушин Андрей

А уж если дама будет разбираться в этом виски.. Я бы такую даму не упустил.

Олег Анатольевич

сомнительный способ-возможно за него всегда это делает жена и только сегодня ему приходится самому.Лично я чувствую себя уверенно при выборе продуктов-многолетний опыт самостоятельной жизни

Химера

вот потому и самостоятельной)))

Олег Анатольевич

каждому-свое

Антон Янушкевич

В корне не правильно, холостяк не заморачивается выбором пильменей. Надо брать того который берёт пицу на разогрев и бутылку кетчупа и бутылку пива к ней😉

Павел Петров(Мытищи)

В кондитерку иди,сладким грусть все заедают!а к20годочкам у нормально развивающегося парня с пельмешками все решено)))

Чеширский Кот

неполучится у вас процес выбора пельмений у меня лично занимает 15 секунд !!2 3 минуты чтоб весь маркет обойти !!

Кот Макси

Давно так не делаю. Список, по отделам, накидал и умотал на подземную парковку. На кассе ловите. По продуктам.

Игорь Горелов

Лучше когда он пакет пытается развернуть(ох и противное это занятие),заодно и что купил посмотришь.

Игорь Морозов

ну, как вариант, может сработать))) Скорее всего ( если мужик холостой) у Вас получится!!)))

Ле
Леди

ну он же не полуфабрикат....а то есть возможность приготовить...а вот есть будет другая

Виталий Юрьев

холостые мужчины - профессионалы в пельменях, поэтому долго не выбирают)))

Химера

то есть надо быстрее цапать?))

Виталий Юрьев

аха.. пока он к пельменям водки не зацепил ))))

Химера

😄

Sergio

Эх, жалко, меня не схватят! Я свои любимые пельмени хватаю быстро!

Химера

а чего жалко то?))

Sergio

Что меня в отделе полцфабрикатов не схватят.

Химера

всякие есть, может схватят)))

Юрий Ан

Холостяки пельмени долго не выбирают они знают какие нормальные

Химера

я буду искать которые долго))

Виктор Рудь

Нет надо брать того кто вообще не выбирает, этот точно свободный

Химера

тогда что он делает в магазине

Виктор Рудь

ужин покупает, мужик, когда холостой, ест все что на глаза попалось.

Химера

ну тоже верно)

Юрий Logart Смурыгин

если он долго их выбирает - значит, он еще не опытный холостяк! )

Химера

это еще лучше)))

Я Не Хрен Все Знать

Попробуй только мне не забудь сообщить когда искать пойдешь

Химера

что пять))

Химера

тогда подрастай)))

Ал
Александр

логично если вовремя с работы не пришел то знаешь где искать

Химера

они такие далеко от дома не уходят)))

Алексей

Не, лучше "танкиста", он точно никуда из дома не свалит 😆

Химера

а как тогда его искать?)))

Алексей

На форуме wot, или начать играть. Главное ник в игре заманчивый сделать, отбою не будет 😁

Химера

ну это не интересно)

Алексей

Зато потом все вечера можно вместе проводить 😆

Химера

каждый сам по себе)))

Алексей

Не, вместе во взводе играть 😁

Солоха

и это окажется муж, которого жена отправила в магазин)

Химера

ну и хрен с ним)))

Viacheslav Oleynyk

Ага а он оказывается женат на бизнес леди😂😂😂😂

Химера

нет, для него))) с вами все ясно)))

Viacheslav Oleynyk

Да я то готовить умею😂😂😂 Увы под вашу жертву не подхожу

Химера

вот, потому я и сказала, с вами все ясно)))))

Химера

😉

Сергей Сергеевич Сергеев

Лучше который мясо выбирает. Он богаче.)))))))))))))))))))

Химера

я не меряю людей по деньгам))

Сергей Сергеевич Сергеев

А пельмени бесплатные?))))))) Тогда в книжный идите))))))))))))) Там нищие учителя типа меня обитают. За то интеллект на уровне!)))))))))))

Химера

так учителя тоже едят)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Не у нас з/п хватает только на духовную пищу!!!!)))))))))))

Химера

да ладно, все равно че нить да едите)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Травку в городском парке!!! Там самая сочная!!!!!)))))))))))))))))