Галина Золотарева

А если дети ,где идут бои ,напишут всем руководителям стран ,от которых зависит покой ребятишек,письма с просьбой перестать воевать,это поможет восстановить мир везде?

Ответы
Евгений

Нет. Их-то и стремятся изничтожить многие руководители в нежелательных странах

Евгений

Лично вам удачи! 🌹

Лана

Не думаю. Взрослым дядям-президентам до лампочки детские просьбы.............

Галина Золотарева

А ,может, растопят сердца задубевшие! Надо же что-то делать!

Лана

Авось не пройдёт - контингент не тот.

Слава Филипенко

Нет.сделают шоу.будут брызжать слюнями в камеры.А а а .мы им покажем

Галина Золотарева

А что же делать -то?

Слава Филипенко

Не знаю,сонце

Tatjana Runde

На политиков это не подеиствует ведь столько уже детей погибло😢

Зинъ Черн

Если бы главы стран на миг задумались о детях, как о своих...

Валентина Меркулова

Вряд ли! Да и соберёте Вы ли всех детей.

Галина Золотарева

Школы пусть начинают!!!

Валентина Меркулова

Должен быть организатор! Кто за это может взяться?

Галина Золотарева

НЕТ ЛИДЕРОВ!

Николай Дубовцев

Вы знаете ответ...зачем спрашивать.

Николай Дубовцев

Конечно.это потому как вы стали осозновать опасность......а до этого жили беззаботно..Так и живите дальше..просто надо понимать суть происходящего...и если что то от авс будет зависеть ...не отмахиваться а предпринимать что то

Галина Золотарева

💞Утешили....

Николай Дубовцев

Я не ставил такой задачи..поставил вас в известность..

Галина Золотарева

Доброго дня Вам,Коля!🙋‍♀️ 🍐 🍐 🍒 🍦

Николай Дубовцев

Спасибо и вас всех благ

Лариса Ярощук

Было бы хорошо.если бы помогло!!!!

Галина Золотарева

Надо школьников поднимать!

Татьяна Пархоменко

Это - мечта, чтобы все написали.

Dani Тарнопольский

Нет. ВОЙНА ЭТО ДЕНЬГИ

Александр Лепа

Нет не поможет...

Галина Золотарева

Но хотя бы потревожили этих вояк...

Серик Рустимов

Не поможет!

Галина Золотарева

Лидеры нужны!

Серик Рустимов

Совесть нужна!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

нАИВНОСТЬ

Галина Золотарева

Лидеры нужны!

Бес Пристрастный

Нет.

Ёся Шмейцер

нет

Галина Золотарева

Ну, матери бы объединились и письмами бы завалили воинствующих!