Юлия Литвинова

Ну что за беспорядки!!! обещали -обещали конец света!! Опять обман!!! Как потом нашему правительству верить?

Ответы
Юрий Семёнов

А ты ему ещё веришь? 😄

Марина

Шутница, мы тоже шутим

Юрий Семёнов

Вот видите какие непонятки с этой писаниной,даже шутки не понимаем этими буквами,но по СКАЙПу общаться не хотим,хотя там всё ясно и понятно?Почему такой тупизм у людей?Кто нибудь ответит ?????))))))))))))

Марина

Юрий, я уже Вам писала-стесняемся. Кстати, Вы-повар, или просто любите готовить? У меня сын повар-кондитер.

Юрий Семёнов

Не ужели мы такие стеснительные стали?Я бы этого не сказал)))Я не повар и не люблю готовить,обстоятельства вынуждают,кушать то хочется)))))))))))))))))))0

Марина

У меня папа отлично готовил. Думаю, что такие мужчины талантливы во всём,. Вы в том числе. (Отец был охотник, рыбак, писатель)