Vita Solo

— Что такое работать на опережение?! — Подавиться насмерть отравленным пирожком. А вы травились едой из общепита?

Ответы
Peregrino Eslavo

Работать на опережение.... это значит ХАЛТУРИТЬ...., ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ..., РАБОТАТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННО ..., представь сапёра, работающего "на опережение" ??!! Было примерно год назад . И ничего исправить было уже нельзя .....!!! Спасла только крепость кишечника и тёмное время суток ...!!!

Peregrino Eslavo

Я его уже читал ... 😉

Vita Solo

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

Peregrino Eslavo

😀 😀 😀 😀 😉 Супер класс !!!

Vita Solo

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ". Мужик честно отвечает: "Не находился". Следующий пункт — "По какой причине? " — очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".

Артур Недбайло

Когда был холостяком то питался (иногда) в общепите. Так в некоторых "студенческих" столовых готовили лучше чем в некоторых ресторанах ! А уж про столовую на территории нашего НИИ и говорить не приходится ! Вся дирекция там питалась !

Vita Solo

👍

Сloze Ореп

Идут три мужика по полю..находят бутылку водки...первый пробует-и умирает...Ну че делать-проверить-то надо...пьёт второй-говорит-прощай мама...третий-перекрестился,заорал-Помогите!! И выпил...

Сloze Ореп

Печально...Ты незнакома с бомжами?

Vita Solo

не , а ты?

Сloze Ореп

Да,а почему-нет?

Vita Solo

нафиг

Сloze Ореп

Да почему?

Евгений ..,

один раз в Липецке в ресторане ... жрать было охота два дня ничего не ели пидара одного вылавливали бабку изнасиловал 88 летнюю ... колбасой траванулся 21 день в дрищьпалате пролежал ,!)))))

Vita Solo

😝 😝 😝 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений ..,

ничего смешного 🙂 все зелёные насаждения Липецка обасрал и обдристал пока гробы в глазах летать не стали 🙂 я с тех пор колбасу и мясные продукты в рестаранах не ем 🙂. 🙂. 🙂

Vita Solo

анатха . откуда это название?

Калиниченко Игорь

Ну, в МакДаки не хожу. В Питере когда жил..В "Ложке " всегда хорошая кухня. Да узбекские кафешки ..Там, все по-честному. А, кавказоидные общепиты ни когда не посещаю

Одинокая Сволочь

не припомню такого... вот из магазина продукты вызывают иногда подозрения...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я Артур Пирожков....В пирожках понимаю)

Vita Solo

ты мне не поможешь

Vita Solo

ладно

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да ладно че ты ....Приятная мадам,тебе не к лицу грустить

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

если бы все хорошо было .Взял бы тебя замуж

——
— —

У меня в шаурмаркете порядочные люди!

Андрей R@

Было, ту солянку на долго запомнил.

Vita Solo

😫

Андрей R@

)))

Ев
Евгений

Последний раз палтусом из Ашана((((

Антон Стефанов

Нет. Это сделать больше, но лучше

Vita Solo

— Все, хватит ерундой заниматься, надо деньги зарабатывать, — пробормотал волшебник, раскрашивая свою волшебную палочку в черно-белые полоски...

Антон Стефанов

Ну да, искать - это выход!

Vita Solo

— Мне врач говорит, что если я буду каждый день выпивать по 50 грамм коньячка, то проживу долго! — Так ты же каждый день напиваешься в зюзю! — А я не хочу жить долго, я хочу жить вечно!

Антон Стефанов

Если ограничиваться только 50ю граммами - получится вечно

Русо Туристо Облик Аморале

Никогда. Я всё перевариваю😁

Ник Ци (Student)

Нееее, я домовитый😀😀

Андрей :\>_

один раз. фих знает когда

Доктор Косигач

мя отрава не берёт

Vita Solo

— Слушай, Машка, как у тебя карьера-то вверх прет! Скажи честно, как подруге – через постель? — Да ты что! Нет, конечно. Какая постель? Это происходит на директорском столе… 😉

Вера Гудкова

нет,просто не ела

Vita Solo

😀

Виктор Хмура

Рока нет.

Vita Solo

😉

Максим Ятманов

эт секс

Vita Solo

Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет — Вот, бери Скажи КТО?! — Я!

Fedor Shkenev

нет

Vita Solo

хорошо

Эльмира Фассахова

Да