Горец

Какую оценку по 5-ти бальной шкале Вы ставите своим человеческим качествам?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не буду я себя считать, как теленок. Думаю, я как личность сложилась благодаря определенной гармонии врожденных и приобретенных качеств. Не буду ни возносить, ни принижать ни одно из них. Все мое.

O X A N A

Огласите весь список, пожалуйста... Сначала оценим в себе человеческие качества, а потом какие? Исключительно, во избежание ошибок в расчётах и объективности ради!

Цельная Ягода 🍒

Именно я должна оценивать? Не считаю это верной оценкой. Но и от других, это не может быть единой и объективной...каждый воспринимает по своему, каждого из нас!))

Людмила Мухорина

в моем воспитание участвовали два деда купца. я уже старьё.но живу по дедовским правилам. каждый обязан Уметь обслуживать себя и быть нужным в доме.

Вредное Ископаемое

а перечислить качества на каждый балл? что б уж точно подсчитать и за подписью свидетелей. что б точно знать, а не придумать себя хорошую

Svetlana

При оценке своих человеческих качеств надо подойти очень серьезно и при этом адекватно...не страдая шизофренией...

Nadja

4 - чтобы было к чему стремиться и совершенствоваться, всегда можно быть лучше чем ты есть сейчас

Де
Дед'уктор

Нет, ну человек-то я, может быть, и не плохой. Но у меня, как у Печкина, велосипеда нет. Поэтому, 4

Татьяна Синичкина

Учитывая то, что я стараюсь жить по библейским принципам, могу поставить себе троечку.

Наталья Зеленцова

Человеческие качества не ценятся , я не люблю лож и мне трудно жить со своей правдой

Дмитрий

У КАЖДОГО СВОЙ ЭВЕРЕСТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ И В ПЕРЕНОСНОМ ............. КАК У КЛАССИКА

Галина Смирнова

Себя как-то негоже квалифицировать по какой-то шкале.Пусть оценят другие.

Тигр Очень Ласковый.

я_ то кол ставлю, а вот что ставят про меня другие, это у них надо спросить.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Все 5 ибо я есть человек и все качества как индивида присутствуют

Наташенька

5. Я хороший человек: добрая,честная,умная...и,главное, скромная))))

Горец

А как насчёт нежности?

Наташенька

Этого-хоть отбавляй))

Игорь Косинский

Иногда мне кажется, что лучше меня быть в принципе невозможно.

Remete

Затрудняюсь, думаю что оценить себя объективно невозможно.

Рози Мимози

не скромно судить себя но я человечище по отношению к людям

Не
Некто

Я слишком самокритична, чтобы объективно оценивать себя)))

Не
Некто

Неееет)))))))))) стырила в интернете, а что, понравилась?)))

Горец

да

Не
Некто

Здорово!!! А я думала, что уже ничто вас не радует))

Горец

так Вы же далеко

Не
Некто

🤣 вы первый, кого это радует))))))

Ефросинья Бурлакова

Мои человеческие качества в 5-бальную шкалу не умещаются!