Чудо-В-Перьях

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе...................))))

Ответы
Арсентич Арсентич

Твоё Решение! Рассказать или нет?! Выбор. Какой тупик? Если попадаешь в тупик, то посмотри на ЭТО? Тоже надо чистить Сознание! Это из детства...те ещё образы...Вот и попадаешь в тупик!

Всесветный Возмутитель.

Как определить по найденному черепу пол его бывшего обладателя? Если челюсти изрядно стёрты, то пол однозначно женский, так как женщина говорит в день в среднем 25000 слов.

Ир
Ирина

))

Владимир Долгов

Ирина! Поздравляю Вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!

Лилия Сайфетдинова

Это точно! В последние лет надцать назад заметила, что рассказывая о каком-нибудь даже не очень значительном событии, начинаю чуть ли не с первого пришествия.

Юлия Болобнева

Иногда жизнь женщины,либо мужчины не укладывается в короткую фразу. Вы правы,это тупиковая ситуация,особенно,если это касается резюмэ для работодателя.

Dmitry Sazonov

Тогда дай лаконичный ответ о себе длинною в жизнь мужчины... создай ему уют дома, накорми, обогрей и коротенько о себе прошепчи на ушко, пока не захрапел.

Рената Мантель

взбалмошная, вредная, добрая 25-летняя мама с душой 17-летней девушки. верю в людей,Гарри Поттера. не умею общаться с мудаками. так не слишком коротко?

Ирина Казакова

Родилась.Училась. Поступила. Закончила.Вышла замуж. Ну и т.д. Да вы сами без наших, пусть не информативных, но милых глупостей душой очерствеете 🙂

Эрмек Торокулов

Это факт, коротко о себе сказать о себе для женщины это почти что ничего не сказать, поэтому это прекрасное замечание по этому поводу.

Анвар Мухаметов

За столико что-ли? да это и не обязательно. Или ы хотите ему понравиться? Пусть он пушитсся и будет ровным парнем. тогда на спросит!

Сергей Заведеев

женщине не стоит на этом заморачиваться,а делать своё дело: подробная автобиография,всё самое сокровенное о подругах,ну и т. д.

Марина

Все же как вы, мужики примитивны и одинаковы. Каждый второй пытается подчеркнуть, что мужчины умнее. Так вам жить легче, что ли?

Александр Мойсеенко

И это очень верно,ибо в оценке сябя у женщины идёт анализ сразу двумя полушариями мозга.А вдруг у них нет единого мнения?

Ма
Макс

это не так. для женщины подобный вопрос - не "тупик", а, скорее, возможность высказаться... долго, очень долго высказаться

Александр

)

Леди Светуля

просто на ум ничего не приходит....прочитав вопрос я прям таки и задумалась ....хотя рассказать обо мне можно дай боже)))

Олег Ильюк

глупость не встречал таких женщин может где в малых селениях они и есть но в городах довольно раскрепощенные дамы

Ми
Мила

ну почему же могу.......КОСТИ , МЯСО , ПОЛ ВЕДРА КРОВИ , ЗАДНИЦА С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ И..............ВЕСЁЛЫЕ ЗАДОРНЫЕ ГЛАЗА !!!

Сергей Касимов

Глупец тот кто просит девушку которая ему понравилась рассказать о себе, он сам должент изучать и узнавать её

Ел
Елена

Разве можно рассказать о себе коротко,когда уже столько прожито...Меня это просто начинает выводить из себя..

Аня Кузницына

не правда)))а,например,могу это)))я добрая.меня можно коротко одним словом только так охарактеризовать.)))