Леонид Емельянов

Тут намедни увидел плакат предвыборный, гласящий;-"Сильный президент, сильная страна"....Где подвох ?

Ответы
Ел
Елена

это не подвох...это реклама правления Путина....к стати на западе его очень уважают...

Леонид Емельянов

Подвох или манипуляция ?!, это то что не от сильного президента сильная страна, а от разумного подхода к экономике, следовательно сильная экономика сильная страна !.....

Ел
Елена

согласна...но есть сильный...честный...порядочный....справедливый...экономист????????????? пример...

Леонид Емельянов

Не экономист теоретик, а свободное предпринимательство, которое в России "зажимают" силовики, силовики выгодны той системе которая сейчас в России, поскольку они "держат в узде", и создают почву зависимости населения от властных государственных структур !

Ел
Елена

теоретик не справится ....даже практику...сложно справиться с нынешней ситуацией...

Валентина Недосейкина

ДРАНАЯ СТРАНА...НИЩАЯ..ГОЛОДНАЯ...

Лека Лютер

Слово "или" пропустили

Леонид Емельянов

Нет, не пропустил.

Леонид Емельянов

Это просто манипуляция. должно пониматься априори, что не из-за сильного президента сильная страна, а от суммы свободных граждан + СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА....Которой даже при сильном президенте в России может и не быть .......