🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Когда пытаешься достучаться до человека и нуль результата,стоит ли тогда свои нервы тратить? 🙈

–1
Ответы
Александр Колосов

А зачем? Я до двоих пытался достучаться, факты, история - бесполезно. Так стоит ли метать бисер перед свиньями?

Максимилиано Чизанто

Ну.. Может он открывать не хочет просто?
Чтоб не наследили грязными кирзачами
по мраморным ступеням?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,приходиться оставить,правда это трудно .Смотря сколько времени был с человеком

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,но нас много на земле и другой человек найдется всегда)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В нас всё дело,ходить унылым и подавленным если например то конечно люди не захотят говорить с таким человеком,на позитиве нужно быть по чаще и люди тянутся сразу)

–1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот этот дизлайк не я вам поставил .Опять один шараборится по моей странице .То мне ставит ,то другим .А что касается на позитиве -я не понимаю этого ,это все равно что под веществом постоянно ходить .Жизнь из всего состоит

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да я давно вас на сайте вижу и знаю что такой ерундой заниматься не будите,пусть ставят дизы,мне фиалетова я живу не тут а в жизни😄 Ну я не в том в смысле что постоянно прям надо святится,просто не показывать что фигово и стараться найти себе настроение,всё будет ещё)

–1
Наташенька

Да уж...постучались раз, другой...и всё!...может там дома никого нет?)))😉😄

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Видать точно ушли куда то) 😄

Наташенька

Вот! Не зря же говорят:" У вас что?- не все дома что ли?")))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

Наташенька

☕☕🍫

**
***

Думаю нет.удары судьбы его настигнут.пускай учится на своих ошибках

Влад Паладин

Не стоит, он тебя услышит но только когда тебе будет уже всё равно...

Татьяна Белова

Если от этого не зависит Ваша жизнь и жизнь близких , то не стоит .

Вера

Нет. Этот не пробиваемый тупизм не чем не перешибешь

Светлана Костина

Смотря для чего вам было нужно это "достукивание"

Наталья

А зачем стучать? Кому вы нужны, дверь не закроет.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

L.
L...

Это решать только вам. Советы не стоит слушать.

Ги
Гита

Если его нет дома (в твоей жизни) толку стучать

Ой Ля Ля

Если он тебе нужен, то вопросов не возникнет

Она

Не стоит. Человек если хочет, слышит с 1раза

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Королева"Осень"

Не стоит ,проверила на себе , бесполезно....

Светлана Радуга

Нет, это не принесет никакого результата

Ника Шарапова

Не стоит...... достаточно сказать один раз.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стоит,ради человека,стоит....Уверяю вас.

Ас
Асмолов

ну ты ж влюбилась..не знаю..тебе виднее

Милош Йованович

А зачем стучать ? Вам он что то должен?