Татьяна Рябчёнок

Вопрос мужчинам: Как вы относитесь к силикону в девушках? губы, грудь? У кого жены делали подобные операции, как вам? стоит не стоит вообще? какое мнение мужское?

Ответы
Константин Родионов

Лучше всего натуральное. Но если у девушки нет от природы достоинств, можно прибегнуть к операции. НО!!! Есть куча неудачных операций, есть девушки зацикленные на операциях, на их примерах мы видим весь ужас искусственных "девушек". Возьмем к примеру голливудских звезд. У них у всех операции, но мы сами видим, как хорошо они выглядят. Хотим мы или нет, но после 30 девушка начинает угасать. Тело, грудь, лицо начинают приобретать морщины, приходит дряблость целлюлит. С этим надо что-то делать.

Татьяна Рябчёнок

Ага, а выглядеть хорошо хочется всегда, независимо от возраста.

Костя Кузнецов

отрицательно, это дорого во первых ради чего деньги тратить, фиг с ними, если халявных много, а здоровьем рисковать если чё-то пойдет не так это во вторых, ну и самое главное, этож не настоящее, мне так же не приятно, как мясо искусственно выращенное или инструменты из китайской стали или как цыганский мёд, мне не въехать вобще зачем, если любит тебя человек любовь любовь не усилиться, а если нет не возникнет

Юрий Кривич

Посмотреть приятно. Про большее сказать не могу, не знаком. Всегда помню народную мудрость: "Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору". Не знаю, по-моему это больше нужно моделям (порноактрисам) для визуального эффекта. А в реальной интимной жизни все же больше ценятся натуральные части тела. В любом случае, решать вам и вашему мужчине. Примите как вариант "альтернативного мнения"...

Ка
Калянс

конечно стоит на силиконовую грудь,а делать этого не нада(исключительный случай косметика после операций или другие проблемы с внешним видом самой груди-например разный размер грудей).всю оставшиюся жизнь придется ходить к врачу на консультации(влутшем случаи),плюс психический аспект-хочу больше и тут как тут зависимость поярче наркоты. чем тебе свои сиськи не угодили?

Татьяна Рябчёнок

Мне? меня всё устраивает.

Ка
Калянс

судя по вопросам есть тень сомнения бударажущая сознание во незнании что же делать

Александр Жук Эстония Таллин

Жениться на килограмме силикона? Я умом не тронулся если ума хватило на силикон то пусть ищет строителя кому силикон нужет щели заделывать я с силиконовой стоять рядом не стану и знаю что многие с отвращением так же относятся и откуда эти дуры моглииподумать что мужикиипатки на силикон есль любители пышных форммно форм а не содержимого силикона

Демонолог Миднайт

Отрицательное мнение. Считаю, что если даже размер груди нулевой, увеличивать грудь все равно не следует - надувные шары под кожей выглядят ненатурально в любом случае.
Про губы аналогично - бредовая процедура.
Оставайтесь собой.

Aleks Sh

я лично против... всё должно быть натурально даже волосики не сбивать а только подтриммить для аккуратности.... а жти ауфики вместо губ или полурезина вместо плоти... фу ..ля!!! мои женщины никто не делал и не собираются делать!!!

Тахир Ходжиев

пустая растрата денег, время, здоровье, НЕ РЕКОМЕНДУЮ все женское грудь, губы то что под трусиками нравится без селикона ...селикон это не естественное...не природное и это тебя не касается....у тебя грудь какой размер...

Дмитрий Климович

ты молодая,красивая, умная,как тебе вааще в башку залетела эта дрянь? была бы рядом, не постеснялся бы, выдрал тебя розгой!!!! выбрось из головы и не дай бог я ещё хоть раз услышу!!! у тебя что,грудь маленькая?

Татьяна Рябчёнок

Ну мне пока не надо. Может лет в 50)

Дмитрий Климович

поверь, в 50 найдётся мужчина, который на тебя, в тебя упадёт и без силикона!!! не о том думаешь!!!

Татьяна Рябчёнок

Хорошо хочется выглядеть всегда. Для себя в первую очередь.

Дмитрий Климович

понятно, что для себя, но лучше нет природной красоты, а у тебя с этим явно нет проблем на долгие-долгие года!!!

Татьяна Рябчёнок

Надеюсь) Мерси)

Дмитрий Климович

не заморачивайся, живи в своём теле и будешь счастлива!!!

Миша Лакомов Михаил

Конечно не стоит.а вот если мужчина дорог то без макияжа и красоты максимальной лучше не выходить.Нельзя в отношения как и в сексе быть однообразной надо всегда играть роль но положительную и разную.

Алексей Прибылов

это даёт временный эффект-потом нужна подтяжка-подкачка-потом разонравится, потом отвиснет-тело попорчено-а смысл? сиюминутная красота? никому потом порченая не нужна. и зачем-ты и так красивая.

Татьяна Рябчёнок

Мне и не надо. Да ну, это очень надолго.

Алексей Прибылов

короче-всем нравится красота и за ней гонятся-а последствия не хотят-потом разводятся. а естественное всегда в цене, что бы не говорили.

Татьяна Рябчёнок

Вы правы, тем более если грудь здоровая и нормальная. Но есть случае когда грудь сильно обвисает, растяжки и тд. или слишком большая. Или одна удалена и тд. И такие операции просто находки в таких случаях. А если просто хотят побольше.. ну это не надо. Если ты не порнозвезда конечно. И видит твою грудь только муж. А в одежде для этого давным давно придумали пуш-апы.

Алексей Прибылов

ну и что обвисает? она под тяжестью силикона тоже отвиснет-какая разница-маленькая или большая отвисает? с годами всё отвиснет. и с отрезанной живут соседи и не жалуются. детей выкормила-отрезали-ну и фиг с ней.... это просто замануха для замороченых на красоте.

Вячеслав Иванов

Дорогая Танечка!Любой мужик,если он в здравом уме,будет против всего этого категорически!Ведь,пухлые губы и большую грудь от природы не так сложно найти.Только идиот может на это согласиться!!!

Олег Драг

, кормешки грудью. грудь может высохнуть , мешочек с сосоком без формы. вот тут можно силикон применить а когда просто размер увеличить , так это извращение , надо любить то , что есть

Татьяна Рябчёнок

Согласна.

Al
Allexander

Не попадалась ни одна девушка с такими операциями. Возможно, если знать чувство меры и врач будет хорошим, то все будет смотреться гармонично. Ноя все равно за естественную красоту

Сергей Максимук

Если у женщины маленькая грудь и она переживает из-за этого, то почему бы и нет, главное, конечно, знать меру. У меня знакомая увеличила себе грудь, очень даже и ничего получилось.

Владислав

Я против бездумного и чрезмерного злоупотребления этим. Только в редких случаях и то ради улучшения внешнего вида. Для эстетики. Но не как всякие Памеллы Андерсон. Это жесть.

(((Сергей))) *

По мне так не стоит вообще....... Глупость какая-то ...... но если учесть что кому-то ради своего лучшего состояния психофизического кажется это необходимым то пусть так! ))))

Виктор Ваньков

В жизни всё должно быть натуральным и естественным...Любовь,отношения,чувства.......Какие молочные продукты Вы предпочитаете,натуральные или порошковые? 😄

Хикмат Негматов

Что естественное то не безобразно, а искуственное для просмотра.... если откровенно... я могу любоваться визуально, но никогда с силиконом не лягу в постель

Владимир Герасимов

Думаю в резиновых девушках столько же силикона, поэтому есть смысл подумать, не заиметь ли "резиновую" вместо "натуральной" . Ведь разницы не будет видно)))