Gorgeous Cucumber

Ваш внешний вид зависит от мнения окружающих людей, или вы руководствуетесь только своими предпочтениями? 🧥👢👒

Ответы
Денис Михалыч

Да, зависит. И не от мнения отдельных людей, скорее от социальных предпочтений. Я бы половину оставшейся жизни протопал бы в любимой, когда-то купленной на последние деньги, "косухе" и потертых джинсах "ливайс", которым износу нет. А то и в тактической одежке: штаны-карго, черная футболка, трекинг-боты или всепогодные кроссовки. Но приходится хотя бы в стиль casual облачаться, а то и в брючно-рубашечный комплект. Встречают-то, как известно, по одежке. Кое-где, и даже почти везде уже. Мать ее, евротичность наступает уже не на пятки, а значительно выше.

Gorgeous Cucumber

С этим не поспоришь.

Al
Alexc

До некоторой степени зависит : не стану прогуливаться по Хайфе со свастикой на рукаве или по Львову с российским триколором. Но если не брать крайности в виде нарушения УК или откровенного хамства - мне поуху на мнение тех кому поуху на моё мнение. Им плевать на мои предпочтения - мне плевать на их существование.

Gorgeous Cucumber

Ну и правильно

Артемий Блестив

Я руководствуюсь исключительно только своими предпочтениями. Мне не важно что обо мне думают, гораздо важнее с моей инвалидностью позаботится о собственном комфорте...

Альберт Кухарский

Ооо нет, только сам, только сам, бывает настроения иногда нет , идёшь в парикмахерскую и говориш, а стриги как хочешь, главное чтоб симпотично😊

Gorgeous Cucumber

И молодец😉👍

Ле
Леа

Как бы я ни хорохорилась, что мне плевать на мнение окружающих – все же, руководствуюсь мнением общества. В разумных пределах, конечно)

Gorgeous Cucumber

Спасибо за честность 👍

Ле
Леа

Пожалуйста

Валерий Павленко

на внешний вид мне внешний вид зависил от моей жены, пока мы были вместе, а сейчас - традиционно, побрился, причесался и оделся.

Клавдия

Я, конечно, не Брумель, я не стремлюсь быть Законодательницей моды, я следую неким постулатам, но свои предпочтения проявляю.

Yts - 62

Меня н интересует мнение посторонних людей по части того, что я на себя надеваю. Люблю спортивный стиль (треники ни при чём).

Gorgeous Cucumber

Молодец 👍

Александр Кузнецов

По большей части конечно своими, но есть то, что ограничивает меня. Ну например я не могу пойти голым, если захочу.

Gorgeous Cucumber

А что, иногда хотите?

Александр Кузнецов

😄 нет. Именно такого желания (на улице) не было.

Gorgeous Cucumber

Ну и хорошо тогда)))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! 😊👋

Gorgeous Cucumber

И вам всего хорошего)

Тасбулат Какпенов

думаю, что каждый обладает своим вкусом- это и есть препочтение, хотя от упакованности также зависит внешний вид

Надежда Надина

пусть пошушукаются, если хотят...Хотя кто-то обязательно шушукается про вас, не зависимо от вашего внешнего вида

Gorgeous Cucumber

Согласна 👍

Николай Демидов

Катя! Только своими предпочтениями. я уже давно не обращаю внимание на мнения окружающих и не окружающих людей.

Gorgeous Cucumber

Правильно мыслите, согласна с вами 👍

Евгений Дробот

В жизни бывает разное ! А внешний вид осуждать нельзя,не суди и не судим будешь. С какой целью задавался вопрос ?

Gorgeous Cucumber

Просто так. Как мне кажется, все мы тут ищем людей, с которыми можно найти что-то общее. Общие взгляды на жизнь, темы для бесед. Разве нет?

Ви
Виктория

своими предпочтениями. иногда я на раьоту наряжаюсь кака на праздник. и выгляжу беззаботной дурочкой

Gorgeous Cucumber

Зато у вас всегда праздник!) А люди приходят, проходят, и уходят. Главное, чтобы вам нравилось, по-моему)

Ви
Виктория

вы правы.

Лев Николаевич Мышкин

внешний вид зависит не только от мнения окружающих людей. он ещё зависит от материального положения.

Николай Масос

В бОльшей степени руководствуюсь своими предпочтениями, но и мнение окружающих людей тоже учитываю

Таяна

Как-то привыкла не зависеть от чужого мнения, даже в одежде. Одеваюсь по настроению и ситуации...

Gorgeous Cucumber

Похвально 👍

Евгений Кудлай

Да вообще нужно опираться на своё мнение,а к мнению других прислушиваться на своё усмотрение))

Gorgeous Cucumber

Согласна 👍

Niherasebeblia

абсолютно не зависит.одеваюсь как удобно. разве что в гости жена заставляет как неудобно!

Gorgeous Cucumber

Ну что ж, всем иногда приходится поступиться))

Циля

Несу в Мир себя сама, как диктует женская сущность.
Не для мнения, тщеславие отсутствует.)