Наталья Казак

ВСЕпомнят Сергея Капицу и его предсказание о будущем планеты Земля?когда шарик перевернулся от финансовых махинаций?

Ответы
Асылхан Мухидинов

История повторяется...но Земля не пропадет...люди найдут пути спасения...

Наталья Казак

ищут уже

Ch
Chal

Как только кол-во денег по весу превысит массу Земли.

Наталья Казак

там шарик финансовый был на самом верху и самый маленький и он разрушил всю систему биткаинов

Александр Шебалин .

Да,он перевёртывается,и с большой скоростью.

Наталья Казак

уже более 5-ти млр-дов лет...и все никак не перевернется

Михаил Бураков

Я что то пропустил оказывается ..

Наталья Казак

очевидное-невероятное вы не должны были пропустить-это не сто грамм!О сколько нам готовит открытий чудных просвященный ДУХ

Михаил Бураков

Я про то ..как шарик перевернулся ...а Капицу очень любил смотреть ...очень интересно было .

Наталья Казак

очень!Особенно стихотворение АСПушкина,которое не оканчивалось-там было слово бог,а при тотальном режиме-зажиме нельзя было произносить слово бог1а если уже имя в суе сует упомянешь-закопают выжившие-самые пострадавшие...не считая русских солдат

Александра Гилалова

Я не помню, мне это неинтересно.

Гена Лозовой

его им не выгодно вспоминать

Наталья Казак

Старой выучки солдат!И вежливый и терпеливый

.... Реус

Прогноз неоптимистичный.

Наталья Казак

но сбылся же!

.... Реус

Разве Капица так близко прогнозировал? Он же что-то про перенаселение писал.

Наталья Казак

за 300 тыс не перенаселились,а тут 8 млн -уже катастрофа--не сходиться что-то

Андрей :\>_

Валерий Ротфус

НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО

Наталья Казак

наши ученые!

Иван Александров

Это не правда.

Наталья Казак

ты не в курсе про что!

Иван Александров

Про Капицу

Иван Александров

Про земдю

Наталья Казак

очевидное-невероятное найди записи...если сохранили останкинцы...

Георгий Клинцов

ТАК ВИН ВМЕР!

Наталья Казак

дело его живо!живее всех живых!очевидное,но невероятное

Георгий Клинцов

ТАК ТО ИЛЬИЧ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ И ДЖУГАШВИЛИ.

Наталья Казак

а страна своих бандитов должна помнить!и черчиля и гитлера и бенито дуче--чтобы помнили,как русские расправляются с иудами

Андрей Щербаков

Я не помню )

Наталья Казак

куда??

Андрей Щербаков

Где угроз нет )

Наталья Казак

а примешь?

Андрей Щербаков

А мне зачем? )