Ка
Капитолина

Здравствуйте помогите решить вопрос! Я дал машину другу чтобы он ее продал, он ее продал по доверенности а половину де

не вернул посоветуйте что делать в этой ситуации

Ан
Антон

Где-нибудь зафиксировано, что другу дается право только продать авто как доверенному лицу, с передачей Вам денежной суммы после продажи? Размер суммы оговорен? Если нет, то никто Вам не поможет, кроме себя самого. А может, Вы договорились о 50% вознаграждении друга за труды.. .

Юля Кременева-Лебедева

Хороший у тя друг)) ) Сходи на консультацию к юристу или в онлайн юристу, на юридических форумах, задай тот же вопрос.

Сергей Киселев

хреново---продавать авто по доверенности-это прошлый век и авто будет висеть над вами постоянно и по годовому налогу и по всем штрафам какие сделает чел по доверенности----я бы поговорил с ТАКИМ ДРУГОМ и если совсем тупой-то в гаи написал бы заяву об отзыве такой продажи --там реально подсказали бы как сделать по умному и правильно, вам удачи