Морошка

В аэропорту Сочи пассажиры авиакомпании "Северный ветер" (Nord Wind) пытаются вырваться из "Боинга", который не может улететь более двух часов. По данным SHOT, 250 человек буквально задыхаются от жары в душном салоне с неработающими кондиционерами. Люди, что вам в такое время дома не сидится???

–2
Ответы
Ha
Happymondays

Бедные люди, попадал сам в такую ситуацию... Застрял в Инсбруке на три часа в самолёте, но в связи с метелью... Жарко не было, но отсидел буквально всё, и морально измотался

Морошка

Тоже не люблю ждать. Тем более без воздуха. Думаю, что я уже отлеталась.

Юр
Юрий

Бачили очі що купували - їжте хоч повилазьте.

Юр ..Спб

это не авиакомпания,а недоразумение

Александр S

Дома плохо, мобилизация и туман...

Ег
Егоза

После отдыхов попарятся)

Ол
Ольга*

Зачем дома сидеть??

Alla Lala

😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

не слышал об этом

Га
Галина

🤔