Графиня

Подумала, если вам дарят каждый год цветы в горшках, то спустя время у вас будет свой маленький садик. Женщины, у вас есть свой садик?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Был момент, дочь принесла маленькую фиалочку, типа пробника прям. Я ее пересадила в горшочек побольше, как она начала цвести! И больше года не угомонялась))) а потом ее кот снёс и испортил....🖼

Графиня

Коты, как мужики, вечно портят.

Ирина Карпова

мой маленький САДИК называется лепрозорий.приносят освенцим, через месяц- крепыш и красавчег.

Майя Петрова

Нет: у меня в жизни всегда было много поездок, переездов. Не получается цветы разводить...

Cергей Блинов

В этом есть рациональное зерно.) Я новогодние елочки высаживаю.Уже целая шеренга стоит.)

Cергей Блинов

Так у меня тоже.) Через это самое шоссе.)

Графиня

У нас заповедник.

Cергей Блинов

А у нас водоохранная зона.

Графиня

👍

Cергей Блинов

Но рядом елочек мало,езжу подальше.

Ма
Марина

Дарю сама себе уже несколько лет)) Развела герани, острые перцы и так по мелочи)

Графиня

молодец. Тоже думаю дарить себе, но пока нет.

Ма
Марина

А что-нибудь выращиваете?

Графиня

после некоторых событий не стали цветы приживаться и сейчас крайне мало.

Ма
Марина

Сочувствую. у меня цветы тоже плоховато живут....поэтому вслух предупреждаю, кто не выжил, тот не молодец

Улугбек

Садика может и не быть, но набор горшков Вы соберёте... НЕПРЕМЕННО!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне не дарят, я сама выращиваю, у меня более чем 50-ти сортов фиалок

Графиня

классно.

Остановите Вите Надо Выйти

Подозреваю у каждой русской женщины свой садик на подоконнике )

Графиня

жалкое подобие.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну у всех же дачи есть.

Сергей Григорьев

у меня много цветов в горшках, но сада нет. Есть растительность)

Я С Марса

у них амбарная книга из тех, кто им нравился.

Лена Петрова

Обажаю цветы за которые не надо поливать

Владимир Кержаков

Почему же садик, полноценная оранжерея.

Графиня

Хорошо кому удаётся сохранить.

Ма
Марина

Есть маленький. Который я очень берегу)

Графиня

👍

Ма
Марина

С праздником Инна))))

Графиня

🌹🌹🌹

Ма
Марина

🖼

Владимир Ляпин

Ты чо? У каждой женщины есть свой садик.

Денис Сметанин

С праздником 8 го марта дорогие женщины

La Testa

У меня нету садика, зато есть школа

Al
Alex

у меня есть Хоть я и не женчина

Графиня

хорошо.

Гульнара Нуртазина

Нет, не растут у меня цветы

Алексей Барсуков

Склад горшков у вас будит

Графиня

хоть бы один кто подарил.

Алексей Барсуков

Мадам вы и сама цветок

Графиня

Я цветок. Я на свободе рос. Не срывайте и не ставьте в вазу...

Алексей Барсуков

Хорошо в горшок посадим

Farhod Tomson

или магазин горшков)))