Рамай

Чем христианствот отличиется от православья ?

Н*
Ната ***

Православие - это одна из конфессий христианства. Нет, просто христианства.

Se
Sef

Христианство включает в себе различные течения: православие, католицизм и т. д.

Ксения Сергеевна

тем что христиане подразделяются на католиков и православных людей

Ирина Панина

православие это христианство асимилированое с землей русской, умерло с сергием радонежским теперь маскарад мертвецов

Ольга Соловьева

тем же..., что и Христос от фарисеев...

Ирина Воронова

Многим. Христиане-это те, кто идет по стопам Христа. Православие идет по стопам отступников.