Aldynay Mongush

Так ли важна для человека мораль ?

Алексей Грибанов

В нашем обществе - нет!!!

Сергей Васильев

не знаю, зачем она? если для всех в целом то да, а так если призадуматься глубже для одного то нет

Люба Пинчукова

А ты знаешь, без морали человек просто физически не может жить. Мораль - неизбежная часть разумности. Просто мораль бывает разная, порой даже диаметрально противоположная, но это не принципиально. Любой человек ВСЕГДА, каждое мгновение, следует своим принципам. Своей морали. Поэтому мораль не просто важна - она неизбежна!

Светик Новикова

Если ее придумали значит важна. . Тем кто ее придумал

Николай Спичак

Человеку чувств-Да! Мыслящему, который ставит сам себе законы и сам соблюдает-Нет! Ибо мораль-слово общественное, а общество любит обманываться!

Владислав Пятак

в этом мире только человек порождает моральное. это и делает человека - человеком собственно. человекообразных много, человеков мало.

Вячеслав Трофимов

смотря о какой морали речь.... мораль это кодекс поведения, из маугли превращающий тебя в человека, с одним если, если эта мораль из тебя исходит, а не от кого-то....

Var Dan

для кого-то, возможно, это единственный пример и способ стать человеком..