Helldragon_Black

Как вы думаете чем закончиться первая встреча с инопланетным разумом? Хватит ли у людишек мозга не начать с ним войну?

Ответы
Валентина Ильчук

Ну ,во-первых , слово закончиться в этом случае пишется без мягкого знака. Во-вторых , если это людишки , то откуда у них умишко , чтобы начать или не начать какое-то действо...

Antonina Li

У людей не хватит ума и сил с ними бороться . Нло работают силой мысли на перехват , т е они читают мысли землян и их оружие им подчиняется , т е их мыслям

Oleg Azov

Они были здесь.И следят за нами.Говорят что контакт состоялся!Ну если это не правда,то им надоест то как мы себя ведём и они уничтожат нас!

Dia Na

Нет я думаю не хватит люди испугом поднимят панику и военные и все начнут выгонять их но они не здадутся и так получится война!

Алёна Банцевич Ивановна

пфф они и так среди нас))просто мы их не замечаем....а когда заметим то полюбому кто то воевать захочет

Ирина Шмырина

Уверена, что у людей появятся ответы на многие вопросы и исчезнут сомнения в их существоваии

Галина Ким

Встечи уже были. это факт. как видите мы с ними не воюем это 2 они живут по своиму, мы по смоему

Сергей Макаров

Мы у них под постоянным контролем они не хотят себя проявлять.Воевать с ними невозможно.

Сергей Семенов

Главное, чтобы у инопланетников хватило разума понять, что перед ними разумные люди ....

Сергей Усков

Все будет зависеть от воли сильнейшего. Главное чтобы не они нам, а мы им понравились.

Зоя Урюпина

на планете Земля есть более важные проблемы и одна из них не перебить друг друга

Розалия Савукова

О инопланетяне будут считаться с нами и с нашим желанием начать-не начать войну?

Андрей Каранько

Думаю что будем развиваться и разум инопланетный многому научит нас.

Ольга Куринная

не я думаю они нас истребят и все на фиг им такие проблемные существа

Елена Яковлева(Ерофеева)

нет не хватит люди во все времена боялись более сильных и развитых.

Анастасия Кислицына

Я думаю что не хватит, и инопланетяне обязательно захватят землю

**
***елена ***

ой.не встречала инопланетян и не горю желаем взрывать свой мозг

Сергей Максимук

А нет никакого инопланетного разума, бесовское это всё.

Татьяна

хватит ли у людишек мозга прекратить войну на Украине?

Helldragon_Black

Хватит. Ведь на горизонте уже Третья Мировая. Она поважнее будеи

Беспалов Дмитрий

между собой разобраться не можем какие инопланетяне