Екатерина Воробьева

. Торговец купил ящик с бананами за 45$. В ящике их было 12 связок. Он знает, что 2 связки испортятся еще до того, как он продаст все бананы. По какой цене за связку ему нужно продавать бананы, чтобы получить прибыль в 1/3 закупочной цены? Ответ напишите цифрами без других знаков и пробелов *

–1
Ответы
Павлос

Екатерина....., выполняете домашнее задание сына???? Много там ещё задач?????😁

Константин

Евгений