Кевин Живёт В России

Что имеют ввиду женщины, когда говорят: "Нашим отношениям нужен перерыв"?

Ответы
Чеширский Кот

финишш это ! она вас просто больше не может вынести

Нинуля

Отношения зашли в тупик... И пора расстаться

М.
Михаил .

Почему в тупик . ....просто отдохнуть . и подумать ...

Нинуля

Не может быть в отношениях отдых.. Они либо есть либо нет.. Отдых (перерыв) нужен тому кто сомневается...

М.
Михаил .

может и так . ....

Павел Пахин

Короче послали тебя , подальше ....культурным оборотом речи . Видать , знает твою психику ...скажи такое открытым текстом , тебе , ты в петлю полезешь 😁

Ирбис Белая И Пушистая

Вежливый посыл в лес, бабочек ловить....

Валерий Моцаков

Думает о том ,о чём говорит !

Алишер Амр

кушать захотела видимо