Alla Lala

Вы представляете, что было бы, если бы немцы ПОБЕДИЛИ СССР во Вторую мировую?? Если бы немцы завоевали СССР..то заставили бы нас работать до 65 лет за 160 евро в месяц! Они вывозили бы заграницу всё сырьё страны..нефть, газ, металлы, древесину, зерно, золото, алмазы, а всю прибыль забирали бы себе! Они бы высчитали, что можно жить на 3,5 тыщ. рублей в месяц! Они заявили бы, что средний класс - это те, кто получает 14 тыщ. в месяц. Захватчикам было бы плевать на качество дорог в захваченной стране, на развалившиеся больницы и аварийные дома.. Они не жалели бы денег на пропаганду, которую содержали бы за счёт своих рабов. Они уничтожили бы всю независимую прессу и сажали бы за слово МИР..Они бы набрали миллионы силовиков, чтобы избивать нас дубинками за непослушание. Их собственность и счета были бы заграницей. Вот что было бы..если бы Третий Рейх победил!! Так может он и победил..именно в России..только в 2000 году? )))))

Ответы
Аман Карамсаков

Возможно так, а что было на Украине? Нападение на тех,кто носил георгиевскую ленточку, как наподали на тех, кто хотел жить без Европы...

Alla Lala

а не надо ФАШИСТСКИЕ ВЛАСОВСКИЕ ленточки носить!

Аман Карамсаков

Почему фашистские?

Alla Lala

потому что ВЛАСОВ и его фашисты их носили!! А мы в СССР КРАСНЫЕ ленточки носили!

Аман Карамсаков

Ленты носили со времени СССР.

Alla Lala

КРАСНЫЕ!! У нас в СССР полосатые ленточки не носили! Ты там НЕ ЖИЛ!

Maestro Monk

Надо было западу дать победить фашистам, а потом самим разгромить их. Сейчас бы жили нормально

Maestro Monk

откуда такая уверенность?

Alla Lala

потому что на победителей никто не рискнёт бомбы скидывать ))))

Maestro Monk

Чтобы стать победителем, нужно в начале победить. Если у тебя 10 врагов, а ты победил всего лишь одного, это не говорит о том, что ты победитель. И бомба может все таки прилететь

Alla Lala

ВСЕХ и победил!!

Maestro Monk

Хорошо ))

Master Roma Mamedov

Победил,но проиграет

Alla Lala

если бы..